Вера Кекелия впервые спела рок и рассказала о собственных рефлексиях на войну в Украине в новой песне

Вера Кекелия - Чи мала право ти (видео)

Под названием «Чи мала право ти».

Поделиться:

Актриса «Жіночого Кварталу» и певица Вера Кекелия презентовала новый сингл под названием «Чи мала право ти», вдохновленный эмоциями, которые испытывает почти каждый украинец.

По словам исполнительницы, за последний год каждый из нас не раз задавал себе вопрос вслух или мысленно о собственных ценностях, целях и различных моментах счастья и насколько уместно это сейчас, когда ежедневно страна страдает от обстрелов и ужасов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во время некоторых номеров не сдерживали слез: Вера Кекелия и Александр Пикалов в "Сніданок з 1+1" о новом благотворительном концерте "Вечернего Квартала" уже сегодня

Віра Кекелія

Композиция была написана еще в начале полномасштабного вторжения, когда певица в надежде с семьей находилась на западе Украины. В новом релизе «Имела ли ты право», Вера Кекелия впервые экспериментирует над звучанием, добавляя нотки года к собственному творчеству.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ти не один": Вера Кекелия, Wellboy и Марта Адамчук о любимых традициях на Рождество

«Естественно, что каждому хочется развиваться, замечать прекрасное, смеяться над мелочами, и наша семья не исключение… И хотя мы были в условно спокойном месте, все равно не могли себе позволить радоваться жизни, потому что с другими людьми в нашей стране происходили и на жаль, до сих пор происходят эти адские ужасы», – делится воспоминаниями Вера.

Новости по теме