«Время и Стекло» представили новый альбом, под который хочется танцевать до рассвета

Премьера! Группа Время и Стекло презентовала большой альбом VISLOVO | Новости шоу-бизнеса | 1+1

Скорее включай!

Поделиться:

В лонгплей VISLOVO вошло 14 треков, включая уже известные хиты «Е, Бой», «Финальные титры», «Песня про лицо», «Дим» и feat. Нади Дорофеевой и MONATIKа – «Глубоко». Это альбом для веселых вечеринок, для людей, которые охотятся за крутыми эмоциями и умеют отрываться по-настоящему, для шумных компаний, для влюбленных пар и просто меломанов... VISLOVO есть в каждом.
 
В новом альбоме «Время и Стекло» продолжает экспериментировать с танцевальной музыкой: поп, edm, deep house из предыдущих альбомов в VISLOVO дополнились трендовыми future bass, фанком, рейвом, минималистичным r'n'b и другими стилями. Неизменными остаются «качовые» мелодии, которые цепляют дропы, и запоминающиеся тексты.

Над текстами и музыкой работали Потап, Позитив, Андрей Бескровный (DJ Bloodless). Аранжировками занимались саунд-продюсер Вадим Лисица, Антон Крайнов и Роман Катрук (MOZGI Studio / FOXX Studio).

«VISLOVO создавался непросто, потому что год был насыщен гастролями и съемками. Мы переносили премьеру несколько раз, поскольку просто не было времени доработать альбом.

Сложился нестандартный для «Время и Стекло» музыкальный пазл – экспериментальный и очень любопытный.

Каждая песня из нового альбома – уже моя любимая»,Надя.
 
«Этим альбомом мы хотим удивить не только нашу аудиторию, наших фанатов, но и музыкантов. Я принимал участие в создании саунда каждого трека, наполняя их звучанием и настроением. Мне кажется, нам удалось внести новые краски в поп-музыку. VISLOVO – это музыкальный аттракцион, на котором еще никто не катался»,Позитив.

В основу альбома легла безудержная энергия абсолютной свободы VISLOVO, которая продолжит свое развитие и в большом сольном шоу 5 октября в киевском Дворце Спорта.

Слушай новый альбом «Время и Стекло» – VISLOVO онлайн на нашем сайте:

Другие новости о группе:

1. Долгожданная премьера! Время и Стекло представили эпатажный танцевальный клип VISLOVO

2. Надя Дорофеева топлесс покаталась на яхте с Позитивом (фото)

3. Позитив проговорился о «химии» с Дорофеевой в эфире «Голоса. Дети-5»

Новости по теме