Всемирно известный боксер Александр Усик задумался об актерской карьере

Боксер Александр Усик задумался об актерской карьере | 1+1

И поделился своими впечатлениями от участия в юмористических проектах.

Поделиться:

Обладатель чемпионских поясов по всем престижным версиям среди профессиональных боксеров современности Александр Усик принял участие сразу в двух проектах студии «Квартал 95» – Кубке Президента «Ліги сміху» (эфир на 1+1 уже 27 декабря) и «Вечірньому Кварталі» (покажут в новогоднюю ночь на 1+1). За кулисами спортсмен поделился своими впечатлениями.

О дебюте в «Вечірньому Кварталі»

Честно говоря, перед выходом на сцену я немного нервничал, но в итоге все прошло хорошо. Слава Богу, сам я никогда не оказывался в такой ситуации (по сюжету Усик играет любовника героини Елены Кравец, которого ловит на горячем муж в исполнении Евгения Кошевого – ред).

А вообще я пересмотрел практически все проекты, которые делает «Квартал». Даже когда не попадаю на эфир, потом просматриваю новые выпуски в YouTube. В жизни я со многими ребятами общаюсь – с Женей, Микой. А Юзик вообще ко мне на бои раньше приезжал.

О репетициях с Кошевым и Кравец

У нас было не очень много репетиций – мы прогнали номер всего несколько раз. После этого Елена и Женя мне сказали, что можно больше и не репетировать, и так все нормально. Перед выходом на сцену Елена дала мне важный совет – иногда лучше не доиграть, чем переиграть.

Об участии в шоу «Ліга сміху»

Признаюсь, мне давно нравится «Ліга сміху», и этот проект я смотрю регулярно. Интересна не только идея программы, но и то, что команды представляют совершенно разный юмор. Поэтому, когда Женя Кошевой и Мика Фаталов предложили мне стать судьей этого проекта на некоторое время, я практически сразу согласился.

О любимых командах

Для меня главное – чтобы было смешно. Но есть и любимые команды – это «Днепр», «Луганская сборная», «Стояновка». У меня много любимцев, иногда в игре «выстреливают» совершенно неожиданные команды.

О шутках в свой адрес

Я не боюсь шуток о себе. Мне даже нравится, когда кто-то находит неожиданный поворот в, казалось бы, предсказуемой ситуации. Но, конечно, у юмора есть определенные границы: над чем можно шутить, а над чем лучше не стоит. К слову, я сам не против над кем-то пошутить. Мне кажется, у меня это неплохо получается.

О возможности стать постоянным тренером «Ліги сміху»

Войти в судейскую команду на полный сезон у меня вряд ли получится, ведь на это нужно время. А я не хочу никого подводить и давать свое согласие на постоянное присутствие в шоу тоже не могу, хотя был бы не против.

Об актерской карьере и байопике

Я не против и дальше участвовать в проектах. Возможно, в сценах, где будет больше слов. Мне это действительно очень интересно. Я погружаюсь в роль, пропускаю ее через себя. Если честно, у меня уже есть готовый сценарий фильма! Я сам его написал. Уже очень давно я веду дневник, в котором записываю все важные моменты моей жизни. И таких дневников уже четыре.

Так что это практически готовый сценарий по моей биографии. Более того, я сам готов сыграть себя же, если кто-то решится снять такой фильм. Ведь, как говорится, если хочешь сделать хорошо, сделай это сам. Мне кажется, если поработать и поучиться актерскому мастерству, смогу снова повторить важные события своей жизни. Смогу быть абсолютно разным – и смешным, и серьезным, и грустным.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: