Зимний гардероб: 7 вещей, которые должны быть у каждой девушки

Андре Тан рассказал, какие трендовые вещи должны быть в арсенале каждой модницы зимой.

Поделиться:

Независимо от времени года каждая женщина может выглядеть стильно и соблазнительно. Все, что для этого нужно, – это подчеркивать свои прелести и дополнять образ трендовыми вещами.

Черное платье: 5 образов на все случаи жизниСуществуют вещи, которые никогда не выйдут из моды, например, маленкое черное платье. Дополнив его разными аксессуарами, можно создать классический, романтический, ежедневный и даже спортивный образы.

Известный украинский дизайнер рассказал о базовых вещах в гардеробе модниц. Модный эксперт советует иметь черный гольф, леггинсы классических цветов или из денима, белую рубашку, платье или юбку на запах, а также стильный комбинезон, как альтернативу вечерним нарядом. Эти вещи можно комбинировать между собой и создать на их основе трендовый капсульный гардероб.

Андре Тан также выделил 7 модных трендов зимы, которые сделают вас звездой, где бы вы не были: на работе, в кино, на свидании или светском мероприятии.

ПАЛЬТО В КЛЕТКУ

Впереди суровая зима, поэтому эксперт советует иметь универсальное пальто в клетку.

Можете экспериментировать с фасонами верхней одежды: актуальными будут как oversize-модели, так и пальто приталенного силуэта.

БРЮКИ-КЛЕШ

Этот фасон брюк особенно подойдет высоким девушкам. Лучше всего одевать с обувью на каблуке или на массивной подошве.

БЕЛЫЙ КОСТЮМ

Фотография: Andre Tan

Чувственный и вместе с этим нежный вариант на все случаи жизни. Если подобрать правильные украшения и платки, то из сдержанного офисного наряда белый костюм может превратиться в изящный и романтичный вариант для свидания.

ЮБКА-КАРАНДАШ

Юбка такого фасона подчеркивает прелести и соблазнительные изгибы женской фигуры. Высокая талия и миди-длина юбки скроет все недостатки.

ОБЪЕМНЫЙ ТОП

Не стоит прятать все летние вещи на антресоли и с грустью в глазах ждать теплой поры. Будьте смелыми – экспериментируйте и комбинируйте. Широкий топ можно сочетать с объемными свитерами. Более того, он прекрасно подходит к юбкам и брюкам клеш.

КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ С ВОЛАНАМИ В ИСПАНСКОМ СТИЛЕ

Фотография: Andre Tan

Андре Тан уверен, что платье с воланами будет оставаться актуальными весной и летом.

Сейчас его можно комбинировать с мягкими широкими свитерами и обувью на массивной подошве.

ОБУВЬ НА МАССИВНОЙ ПОДОШВЕ

Универсальный вариант для зимы – обувь на массивной подошве. Она чрезвычайно комфортна, лучше защищает от холода и выигрышно смотрится в сочетании как с легкими платьями, так и с джинсами или брюками.