«Одруження наосліп» на 1+1: психолог проекта Ирина Кириченко рассказала о причинах и последствиях лжи партнеров

Причины и последствия лжи партнеров

Сегодня, 23 июля, в 20:20 на телеканале 1+1 покажут восьмой эпизод седьмого сезона романтического шоу об отношениях, где телеведущий Даниэль Салем и психолог Ирина Кириченко помогают успешным холостякам и холостячки найти свое счастье.

Поделиться:

Главным героем нового выпуска стал 31-летний байкер по имени Георгий, который занимается недвижимостью.

«В жизни байкера я больше всего люблю свободу. Ты чувствуешь, что у тебя есть байк, ветер и весь мир. Можешь сесть и поехать в любом направлении. Меня это настолько вдохновляет, что я начал писать песни. Шесть лет назад я работал в органах, но я устал и променял всю систему на мотоцикл и кайф от жизни. Я занялся недвижимостью и понял, что можно зарабатывать деньги, но не работать 24 часа в сутки. В отношениях мне не так везло. К сожалению, все мои женщины были со мной неискренние. Я мечтаю встретить девушку, которая будет со мной настоящей, открытой и честной. Она должна не бояться сесть на мой байк и поехать как можно дальше от обыденности. Даже если она никогда не сидела на мотоцикле, я надеюсь, что она будет авантюристкой», - сказал Георгий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телеведущий Тимур Мирошниченко рассказал, как вместе с женой воспитывает детей и о чем мечтают в их семье (ВИДЕО)

Его женой в проекте стала карьеристка Наталья, которая занимается трудоустройством людей за рубежом.

«Я работаю 24 часа в сутки. Работа - это мое хобби и моя жизнь. Я умею подбирать любой персонал, но к сожалению, не могу найти человека, который будет со мной всю жизнь. Когда мужчины приходят ко мне на свидание, я устраиваю им собеседование и первое мой вопрос это: можешь ли ты как-то себя презентовать? Мужчины реагируют на это возмущением. Я шесть лет была замужем. К сожалению, мой муж не стремился саморазвития, поэтому мы разошлись. Сейчас я ищу человека, с которым смогу наслаждаться жизнью и быть по-настоящему счастливой», - сказала Наталья.

Психолог проекта Ирина Кириченко рассказала, как не бояться говорить правду своему партнеру, и к каким последствиям приводит ложь.

«В первую очередь мы боимся не вранья, а реакции, которую мы получим от человека. Кто-то боится разрушить отношения, которые долго строили, а кто-то обидеть партнера. Возможно человеку стыдно сказать правду о какой-то поступок. Если вы чувствуете в себе тревогу перед разговором, остановитесь и подумайте, что вас беспокоит. У каждого события и поступка есть свои причины, и именно с ними нужно работать. Спросите себя, как вы будете жить со знанием того, что вы солгали. По результатам научных исследований, у человека, который говорит неправду, меняются химические и физические свойства крови. Гормональный фон становится совсем другим, и тогда человек живет в постоянном состоянии стресса. Выделяются такие гормоны как адреналин, кортизол, они увеличивают уровень сахара в крови и готовят организм к боли. Постоянная тревога держит человека в страхе быть разоблаченным. Заедая стресс, он набирает вес. Прежде чем соврать, подумайте несколько раз, стоит ли это ваших отношений и любви», - сказала Ирина Кириченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Смогут ли молодые сохранить семью, смотрите уже в 20:20 на телеканале «1+1».

Напомним, «Одруження наосліп» выходит в эфире телеканала уже 6 лет подряд и является собственной разработкой телеканала. В 2012 году проект стал победителем питчинга идей, организатором которого была группа «1+1 медиа», а в 2013, на C21 / FRAPA Format Award в Каннах, формат вошел в топ-5 лучших форматов года.