"Мне сил не хватило", — Валерий Залужный признался Дмитрию Комарову, что заставило его плакать во время войны

Рік. Харківщина
Залужный признался, что во время войны заставило его плакать (видео)
Instagram/komarovmir

Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный признался, что плакал после начала полномасштабного вторжения россии в Украину.

Поделиться:

24 февраля, в день годовщины полномасштабного вторжения, на 1+1 Україна состоялась премьера авторского документального проекта Дмитрия Комарова "Рік". В проект вошли репортажи Комарова с горячих точек, редкие кадры из только что оккупированных городов и эксклюзивные интервью с теми, чьими руками и разумом создается наша история и будущая победа.

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный признался, что плакал после начала полномасштабного вторжения, ведь несмотря на то, что он военный, он остается и обычным человеком. Об этом рассказал Дмитрию Комарову для авторского документального проекта "Рік":

"Скажу так, не хочется признаваться в каких-то слабостях. Но я человек. Однажды я плакал, когда мама искала своего сына. Он был пилотом вертолета и летал в Мариуполь. На момент, пока я с ней переписывался, у меня была надежда. И в один момент мне доложили, что он, к сожалению, погиб, и я вынужден был просили ситуацию.. Мама прислала мне его смс, которую он написал перед вылетом.Он написал, что он патриот, и когда его не станет, он хочет, чтобы все знали, что он был нормальным человеком.И когда я пытался с мамой как-то этот вопрос обсудить... мне сил не хватило...".

Напомним, для того, чтобы 1+1 Україна был в перечне каналов вашего телевизора/приемника (для настройки приема 1+1 Україна через Т2), необходимо провести процедуру повторного сканирования телеканалов. Приводим инструкцию, как это сделать.

Смотрите полностью авторский проект Дмитрия Комарова "Рік":

Новости по теме