Анна Тринчер рассказала о свадьбе своей мечты

Школа
Анна Тринчер рассказала, о какой свадьбе мечтает
фото: @annatrincher_official

Какой невестой хочет быть звезда Школы.

Поделиться:

Анна Тринчер и Богдан Осадчук познакомились на съемочной площадке сериала Школа. В конце весны пара отпраздновала первую годовщину своих отношений. Подробностями этого особого дня Анна поделилась с 1plus1.ua.

«Мне не верится, наши отношения длятся уже более года. Мы очень хорошо отпраздновали годовщину, ведь для нас это действительно важный день.

Бодя утром устроил интересный квест, который привел меня к огромному букету роз. А я организовала для нас свидание, на котором мы плавали на плоту по реке. Оформила эту особую встречу в стиле нашего любимого с Богданом фильма «Птичий короб». Это фильм о людях, которым нельзя было открывать глаза, поэтому они передвигались по ниточке. И Бодя, как в фильме, также шел к месту нашего свидания по ниточке с завязанными глазами.

фото: annatrincher_official

А еще мы лепили из пластилина, рисовали, играли в игры. Словом, вернулись в детство ненадолго, поскольку у нас с Бодей его было не так уж и много».

Такой романтический рассказ Анны натолкнул на мысли о вероятной свадьбе с любимым.

«Мне конечно хочется раз в жизни пережить трепетный момент церемонии и подготовки к свадьбе. Я бы хотела, чтобы праздник прошел в лаконичном стиле. Без блесток, хрусталя и камней. Вижу свою свадьбу где-нибудь на природе, например, летом или весной. Пригласить хочу только родных и ближайших друзей.

фото: annatrincher_official

А свое платье вижу длинным, без кружева и вышивки. Знаю, что большинство девушек мечтают быть принцессами в день свадьбы. Я же очень хочу простоты.

Но в ближайшие годы я не представляю себя женой. Думаю, ничего штамп в паспорте ничего не меняет», - поделилась с нами Анна Тринчер.

фото: annatrincher_official

Напомним, что сейчас у актеров сериала Школа продолжается последний тур Украиной. Уже 10-го июня звезды выступят со спектаклем в Житомире. Отметим, что это последний город, который посетят герои сериала.

Читайте подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. Как Анна Тринчер и Богдан Осадчук отпраздновали первую годовщину отношений

2. Анна Тринчер рассказала, как поддерживает огонь в отношениях с Богданом Осадчуком

3. Тринчер и Осадчук рассказали о своей жизни после окончания сериала Школа

4. Анна Тринчер рассказала о ссорах с любимым Богданом Осадчуком

Новости по теме