Егор Гордеев: 10 интересных фактов о женщинах, мечтах и увлечениях ведущего

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Егор Гордеев: 10 интересных фактов о ведущем Завтрака с 1+1

Накануне дня рождения любимого ведущего знакомимся с ним ближе.

Поделиться:

Завтра, 27 февраля, ведущий Завтрака с 1+1 Егор Гордеев будет праздновать день рождения. По такому случаю 1plus1.ua собрал интересные факты об имениннике.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Валентина Хамайко: 10 неожиданных фактов о ведущей 1+1

1. Окончил философский факультет Киевского национального университета им. Т. Шевченко. Также изучал режиссуру телевидения в Киевском национальном университете театра, кино и телевидения имени И. Карпенко-Карого.

2. «Мужество — это готовность брать на себя ответственность. Какими бы не были последствия. В XXI веке не существует чисто мужских профессий, ролей в семье и обществе, человек может по-разному выглядеть, думать и позиционировать себя, но ответственность за свои слова и поступки — первичный половой признак мужчины и сегодня», — убежден ведущий.

3. Страстное увлечение нашего именинника — яхтинг. Любовь к путешествиям под парусом ему привил родной дядя — профессиональный перегонщик яхт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Dan Balan: 10 интересных фактов о певце, которые вас удивят

4. Детская мечта Егора Гордеева — быть капитаном яхты. Ведущий верит, что его она скоро осуществится!

5. Верным другом ведущего является его лабрадор Джум.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Повар: 10 неожиданных фактов про приму-балерину

6. Егор в свои 29 лет — завидный холостяк. В одном из последних интервью он признался, что пока не желает завязывать отношения ради отношений: «Со временем увидим: либо энергия появится, либо станет интересно, либо вспыхнет искра – и тогда все остальное будет безразлично». При этом считает, что к амурным делам нужно относиться очень серьезно, или вообще не придавать им значения: «Тем более был опыт, когда становилось больно. Для меня это большая работа и часто, бывает, лень тратить на это время. Другое дело – короткие истории (улыбается). И приятно, и не обязывает».

7. В женщинах ведущий ценит чувство юмора. По его мнению, именно эта черта «объединяет и может многое исправить».

8. «Я легко отношусь к деньгам, не страдаю накопительством. То есть не транжира, но и не трясусь над ними. Они это чувствуют и быстро от меня уходят», — с улыбкой рассказал ведущий.

9. Егор любит путешествовать, поэтому с радостью поделился с читателями нашего сайта подборкой из пяти стран для тех, кто собирается за границу впервые. Больше всего ведущего поразила Исландия. Эту поездку он подарил на юбилей маме. «Это как путешествие на другую планету — ее даже сравнить ни с чем: ни по красоте пейзажей, ни по ментальности. Там аутентичность каким-то странным образом сочетается с новыми технологиями — абсолютно во всем!» — делился Гордеев.

10. Самый неожиданный подарок, который когда-либо делали ведущему, — прыжок с парашютом. Егор с радостью его принял, ведь очень хотел преодолеть свой страх высоты.

Новости по теме