Егор Гордеев запустил свой канал на YouTube — и это будет увлекательно!

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Егор Гордеев запустил свой канал на YouTube

Ведущий Завтрака с 1+1 поделится интересными историями о путешествиях, встречах и закулисье.

Поделиться:

Это будет канал, где Егор Гордеев расскажет больше, чем вы можете видеть с ним в утреннем эфире на 1+1. Это его авторская работа, он будет делиться с интернет-аудиторией интересными историями о своих путешествиях, встречах, закулисье, вы будете знакомиться с известными персонами и деятелями: политиками, актерами, учеными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Егор Гордеев рассказал про свои кулинарные эксперименты

Премьерный эпизод на канале Егора – это эксклюзивное интервью, которое готовилось на протяжении целых трех (!) лет и которое Егор вез к нам из далекой Исландии – это разговор с Ионом Гнарром, который был мэром города Рекъявик, он легенда и герой страны, его избрали на выборах 2010 года, когда государство было на грани банкротства.

Йон рассказал Гордееву, как шутил на своей предвыборной компании и что обещал людям, где взял деньги на десятки километров велосипедных дорожек, как организовал одну из самых удачных школьных реформ, и как Рейкьявик удалось превратить в туристический город, что делает сейчас после политической работы, а также ответил на вопрос, приедет ли в Киев. Егор исследовал, почему в Исландии – «ледяной стране» – живут одни из самых счастливых людей планеты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Егор Гордеев: 10 интересных фактов о женщинах, мечтах и увлечениях ведущего

Увлекательное блиц-интервью Йона Гнарра смотрите на канале Егора Гордеева:

Егору Гордееву, который по образованию не только философ, но и телережиссер, журналист, нравится создавать и креативить видеоистории.

Сейчас серии канала будут выходить в эфир согласно фактическому материалу, реальным событиям и настроениям, а не по графику, поэтому внимательно следите за анонсами. Первое время Егор будет много экспериментировать и искать свой авторский стиль для Ютюб-формата. Принимаются советы и идеи! Подписывайтесь и кликайте на звонок.

Новости по теме