Эксклюзивно в прямом эфире «Сніданок з 1+1» на ТЕТ Оля Полякова совершила магический ритуал и сожгла в костре кокошник

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Эксклюзивно в прямом эфире «Сніданок з 1+1» на ТЕТ Оля Полякова совершила магический ритуал и сожгла в костре кокошник

Эксклюзивно в эфире «Сніданок з 1+1» она решила попрощаться с образом прошлых лет и совершить обряд сожжения кокошника.

Поделиться:

Эксклюзивно в «Сніданок з 1+1» присоединилась королева украинской сцены и тренер «Голоса країни-12» Оля Полякова. Певица вышла на прямое включение из одного из столичных мистических мест – холмов Татарки, одной из пяти лысых гор – Щековицы. Как заявила певица, именно на этих местах наши предки совершали различные мистические ритуалы.

Оля Полякова

Сделала это Оля Полякова не просто так: эксклюзивно в эфире «Сніданок з 1+1» она решила попрощаться с образом прошлых лет и совершить обряд сожжения кокошника.

Оля Полякова

«Я очень хорошо знаю своего слушателя, моя карьера в Украине, мои люди в Украине. И уже восемь лет я переживаю всю трагедию, которая происходит в нашей стране. 24 февраля, когда россия начала полномасштабное вторжение в Украину, мы все изменились. И поняли, что нужно отказываться от прошлого. Да, меня сделал известной кокошник, но еще с начала российской агрессии в Крыму и Донбассе я ношу корону. Но люди все еще помнят меня с кокошником… По всей Украине люди массово переходят на украинский, они отказываются от того «русского мира», который пришел в наши дома с горем и слезами. Поэтому я хочу совершить этот ритуал, взять этот головной убор, который сегодня является символом культуры, пришедшей с войной. И этому не место в нашей Украине», — откровенно рассказала Оля Полякова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕТренер «Голоса країни» Оля Полякова в белоснежном платье выступила перед украинскими военными

Певица бросила в костер одно из украшений, в котором раньше давала концерты и снималась в клипах. Кроме того, Полякова была очень откровенна в своих высказываниях и произнесла сенсационное заклинание для врага:

«Чтобы все, кто приходит сюда с войной – чтобы на границе у них отнимались руки и ноги, чтобы лопнула голова, чтобы они не могли переступить нашу границу...».

Оля Полякова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ1 миллион гривен для ВСУ, песни на украинском языке и выступления перед военными: Оля Полякова рассказала о своей личной борьбе с врагом

Что касается будущей страницы творческой жизни, то тренер «Голоса країни» заверила, что впереди ожидает новая история. Конечно, все украинцы 24 февраля потеряли собственные планы, однако Полякова пытается мыслить положительно и уверенно: Украину совсем скоро ожидает победа и каждый украинец обретет счастье именно на своей земле.

«Ездя по всему миру, находясь в разных городах, скажу, что нет такой прекрасной страны, как наша Украина. Нас всех тянет домой. Поэтому новая страница, новая Оля Полякова, новые песни и украиноязычный альбом. Я жду этого с большим вдохновением, ведь нам нужно развивать свою культуру, искать здесь творческие силы и энергию. Моя следующая песня называется «Все будет хорошо, Оля», она о том, что жизнь продолжается», — подчеркнула певица.

Оля Полякова

Кроме того, Оля Полякова, как и миллионы украинских зрителей, ожидает возвращения самого певческого проекта «Голос країни». Из-за полномасштабного вторжения россии проект стал на паузу. Тренер говорит, что весь мир должен узнать о талантах украинского народа, которому действительно есть, что показать:

«Я так соскучилась по «Голосу країни». Этот проект о людях и таланте, о том, какая певчая и несгибаемая наша Украина. Поэтому я очень хочу, чтобы проект «Голос країни» обязательно вернулся и мы и дальше слышали нашу Украину, певцов и их голоса, которых должен слышать весь мир. Ведь у нас они самые талантливые».

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖИх оружие – не только голос: чем во время войны занимаются тренеры, ведущие и участники "Голосу країни"

Также эксклюзивно студию «Сніданок з 1+1» посетил советник Офиса Президента Алексей Арестович, который дал комментарии на определенные горячие военные вопросы, которые так волнуют телезрителей. Кроме того, теперь по понедельникам в 9:30 в «Сніданок з 1+1» Арестович будет вести рубрику «Прогноз недели». Раз в неделю одна из самых популярных медийных лиц Украины будет рассказывать, какие новости и события могут постигнуть украинцев следующие 7 дней.

Ежедневно зрителей «Сніданок з 1+1» ожидают оперативные новости, советы от профильных специалистов, включение звезд и украинцев, которые делают все ради победы Украины. Не пропустите каждый день проект с 07:00 до 10:00, а по выходным – с 8:00 до 10:00 на телеканале ТЕТ, а также на YouTube. Также просмотреть проект можно на платформе онлайн телевидения Киевстар ТВ.

Фото: www.instagram.com/polyakovamusic

Новости по теме