“Говорить вся країна”: в студию “Сніданку з 1+1” посетил Алексей Суханов и рассказал, чего ожидать телезрителям в первом эпизоде главного токшоу

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Алексей Суханов в Сніданку з 1+1 рассказал, чего ждать телезрителям в первом эпизоде главного токшоу

Не упустите премьеру уже сегодня!

Поделиться:

Уже сегодня, 27 февраля в 19:30 на телеканале 1+1 Украина состоится долгожданная премьера главного токшоу "Говорить вся країна", в котором с помощью сюжетов, героев и свидетелей будут шаг за шагом проявляться новые факты кейсов, всколыхнувших всю страну.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Я искренне благодарю вас за ваше внимание, время и искреннее отношение к программе “Говорить вся країна”: Алексей Суханов прислал личные видеообращения поклонникам токшоу

Сегодня студию "Сніданку з 1+1" посетил ведущий токшоу "Говорит вся страна" Алексей Суханов и рассказал о волнении перед премьерой и поделился, какой будет первая история.

Говорить вся країна

Алексей говорит, что для него день премьеры – это настоящий праздник.

“День премьеры – это праздник для меня, ведь сила украинцев состоит в том, что, несмотря на войну, жизнь продолжается. К величайшему сожалению в этой жизни остается множество проблем, которые не могут быть брошены, их нужно решать одновременно с тем, как мы боремся с орками. Важно, чтобы не получилось так, что мы победили на фронте, отправили орков гореть в аду, вернулись к привычной жизни, а проблем появилось еще больше, чем до войны. Мы с командой "Говорить вся країна" считаем, что мы должны делать все здесь и сейчас, ведь завтра должно быть счастье", – говорит Суханов.

Говорить вся країна

Телеведущий добавил, что волнуется, ведь всегда во время съемок отдает себе отчет, что проблема героя является самой главной проблемой в мире.

“Я очень волнуюсь, ведь когда ты выходишь на съемочную площадку, нужно осознавать и всегда иметь в виду, что перед тобой человек, который приехал со своей проблемой. Это означает, что эта проблема является самой главной проблемой в мире, несмотря ни на что. К этому, конечно, следует относиться с уважением и вниманием. Именно социальные токшоу учат нас многому в жизни. Они могут опередить проблемы, с которыми каждый из нас может столкнуться в жизни, потому что эти шоу позволяют учиться на чужих ошибках, а не на своих. Мы следим за судьбой героев после съемок, если они не против, чтобы их историю сопровождали наши редакторы или эксперты, конечно, мы никогда не отказываем в этих просьбах. Война многому нас научила и самое главное – это помогать друг другу. Если герои не желают помощи, но в их историях фигурируют дети, это безусловный фактор того, что мы будем продолжать следить за судьбами детей и обращать внимание всех служб и должностных лиц», - говорит Алексей Суханов.

Первой историей, которую увидят телезрители, станет настоящая семейная драма. В редакцию проекта обратился многодетный отец по имени Фаддей, подозревающий, что женщина родила седьмого ребенка от его младшего брата. Кто на самом деле отец ребенка и что показал ДНК-тест - смотрите уже сегодня в 19:30 на телеканале 1+1 Украина.

Напомним, в каждом эпизоде истории комментировать эксперты - психологи, врачи, криминалисты, адвокаты и специалисты других сфер, которые совместно с ведущим проекта Алексеем Сухановым будут шаг за шагом устанавливать правду и поднимать социальные проблемы.

Эксперты дадут профессиональную оценку ситуации, которая сложилась вокруг героя, что позволит принять решение, сформулировать свое отношение к событию, защитить свои права и достоинство. Главная миссия проекта – установить справедливость в самых сложных жизненных ситуациях, даже в условиях военного времени. Большинство экспертов работают с героями как до съемки эпизода, так и после. В центре каждого выпуска - резонансные истории простых украинцев, нуждающихся в помощи.

Говорить вся країна

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я больше всего хотел, чтобы люди из Украины почувствовали нашу солидарность", — лидер группы SCORPIONS в эксклюзивном интервью Алексею Суханову

Недавно телеканал 1+1 объявил сборник историй для ток-шоу "Говорит вся страна", ведущим которого стал известный тележурналист Алексей Суханов. Теперь каждый телезритель может поделиться собственной резонансной историей и стать частью нового проекта на 1+1. Для того чтобы ваш жизненный опыт был услышан, нужно заполнить анкету, подробно описать события, которые произошли с вами и вашей семьей, поделиться фотографиями или видеоматериалами. Ни одна история не должна быть забыта в такое сложное время, ведь миссия токшоу "Говорит вся страна" - найти правду и установить справедливость в самых сложных жизненных ситуациях, даже в условиях военного времени.

Ссылка на сбор историй.

Для того, чтобы 1+1 Україна был в перечне каналов вашего телевизора/приемника (для настройки приема 1+1Украина через Т2), необходимо провести процедуру повторного сканирования телеканалов. Приводим инструкцию как это сделать.

Новости по теме