Неидеальный: жена Тимура Мирошниченко рассказала о его недостатках (видео)

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Жена Тимура Мирошниченко рассказала о его недостатках: видео "Сніданку з 1+1"

Тимур Мирошниченко отмечал свой 37-й день рождения. Какой сюрприз приготовили коллеги?

Поделиться:

Ведущий ЖВЛ и "Сніданку з 1+1" Тимур Мирошниченко 9 марта отметил день рождения. Коллеги по "Сніданку" поздравили именинника в эфире: Руслан Сеничкин шутливо пожелал, чтобы в следующем году "мешти не тиснули", а Людмила Барбир — новых достижений на международном уровне, намекая на его появление в финале Евровидения-2023 в Ливерпуле в качестве комментатора.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мы никогда не будем уже теми, какими были до 24 февраля", — ведущие 1+1 поделилась итогами года полномасштабной войны и обратились к украинцам

Тимура Мирошниченко называют идеальным мужчиной. Он добрый, вежливый, умный, внимательный, талантливый, а еще самый заботливый муж и самый лучший папа. Такие бывают только в книжках или в кино. Хотя известно же, что идеальных людей не существует, поэтому коллеги по "Сніданку" все же решили найти хотя бы несколько недостатков Тимура и спросили об этом у его жены Инны. Сам именинник одним из главных своих недостатков считает трудолюбие:

"Да, я много работаю".

Тимур Мирошниченко жена и дети - 1+1

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимур Мирошниченко рассказал, как его дети перешли на украинский язык

Жена ведущего Инна сначала отметила, что ее муж очень опрятный и педантичный — и это она раньше считала его недостатком. Но с появлением двух детей муж немножко легче начал относиться к беспорядку в квартире.

"Тимур ничего дома не сделает своими руками. Говорит, что каждый должен заниматься своим делом", — еще об одном из недостатков мужа говорит женщина.

Поэтому, когда надо что-то в квартире починить, сделать даже мелкий ремонт, жена зовет мастера. Здесь помощи от мужа не дождаться.

Кроме того, всегда сдержанного Тимура могут легко выбесить невежливые водители на дорогах. 

Когда же спросили у детей Тимура, какой у них папа, то Марко ответил, что он "классный", а Мия сказала "красивый".

Новости по теме