Неля Шовкопляс вернулась в "Завтрак с 1+1": сегодня первый эфир ведущей после начала войны

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Первый эфир после начала войны: Неля Шовкопляс вернулась к работе в «Завтраке с 1+1»

Неля Шовкопляс вернулась к работе в "Завтраке с 1+1" и провела свой первый эфир после начала войны.

Поделиться:

Сегодняшний эфир "Завтрака с 1+1" провела тройка ведущих: Неля Шовкопляс, Егор Гордеев и Тимур Мирошниченко. Этот эфир стал первым для Нели Шовкопляс с начала захватнической войны россии против Украины.

Неля ШовкоплясФОТО: Facebook Неля Шовкопляс

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неля Шовкопляс и благотворительный фонд «Ти не один» 1+1 media получили и передают 12,5 тонны гуманитарной помощи украинцам от испанцев

24 февраля, день начала войны с россией, стал последним днем во время военного положения, когда Неля Шовкопляс была в эфире в качестве ведущей "Завтрака с 1+1". Вечером того же дня Неля с семьей отправилась на запад Украины, где занималась волонтерством и семейными делами. В частности, вместе с благотворительным проектом 1+1 media «Здійсни мрію Неля с сыновьями Матвеем и Тимофеем посетила приют для переселенцев во Львовской области и передала первую машину гуманитарной помощи семьям на Западной Украине, которые вынуждены были бежать из зоны боевых действий, а также больницам, общинам городов Сумы, Чернигов, Киев, Полтава.

Шовкопляс

Ведущая неоднократно говорила о том, что хочет вернуться в Киев, к работе в кадре, но ее семья ведущей переживала за ее безопасность.

И вот сегодня Неля Шовкопляс снова появилась в эфире "Завтрака с 1+1" в качестве ведущей. В Facebook Шовкопляс написала:

"Невероятно рада была сегодня сказать вам "Доброе утро" в студии "Завтрака с 1+1". С теплом в сердце, невероятно соскучилась... Очень рада вернуться, чтобы делиться с вами, наши зрители, теплом и внутренним светом. Давайте поддерживать друг друга. Вместо к победе!"

Сегодняшний эфир вместе с Нелей Шовкопляс провел ее коллега по "Завтраку с 1+1" Егор Гордеев, а также ведущий шоу "Твой день" Тимур Мирошниченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимур Мирошниченко: «Верю, что эта весна станет для украинской истории решающей, и мы победим!»

Напомним, "Завтрак с 1+1" теперь в эфире ежедневно, с 08:00 до 11:00. Любимое утреннее шоу можно смотреть на каналах TET и 2+2, а также на официальной странице программы в YouTube.

Смотрите, как Неля Шовкопляс ранее рассказывала о своей волонтерской деятельности:

Новости по теме