Неля Шовкопляс рассказала, как узнала о своей беременности

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Ведущая Завтрака с 1+1 Неля Шовкопляс снялась для глянца вместе с сыновьями и рассказала, как узнала о беременности | звездная жизнь | 1+1
Фото: tv.ua

32-летняя Неля Шовкопляс поделилась, как ей удается быть телезвездой и воспитывать пятилетних сыновей-двойняшек.

Поделиться:

Самая позитивная ведущая утреннего шоу «Завтрак с 1+1» Неля Шовкопляс вместе со своими сыновьями снялась в яркой, летней и веселой фотосессии для журнала «Теленеделя».

Съемки проходили в одном из столичных парков, на детской площадке. Тимофей и Матвей мужественно выдержали четырехчасовую съемку, ведь понимали, что их мама известная ведущая и у нее такая работа – интересная и сложная.

В интервью Неля рассказала, как узнала о своей беременности и какая у нее была реакция, когда сказали, что она ждет двойню.

«Помню, на двенадцатой неделе пришла на обследование и спрашиваю у врача: “Ну что, во мне там хоть кто-то живой? Может, я себе придумала беременность?”. Врач посмотрел на монитор, потом начал улыбаться и переглядываться с медсестрой: “Да тут не просто кто-то живой! У вас двойня”. В этот момент я не знала, что делать – плакать или смеяться. На лице была и улыбка, и испуг одновременно», – поделилась Неля Шовкопляс.

По словам Нели, дети на 100 % меняют жизнь. Многие из будущих пап и мам этого не осознают, потому что в нашем обществе не принято готовить к тому, как стать родителями. Нас учат математике и языкам, быть банкирами и телеведущими, но никто не объясняет, как это – строить семью. До самого последнего момента просто не осознаешь, что уже никогда не будет так, как раньше, что ты себе больше не принадлежишь.

В свои 27 лет Неля осознанно хотела иметь семью и детей, поэтому была уверена, что знает, что ее ожидает. Поэтому сейчас Шовкопляс наслаждается материнством и все свободное время посвящает воспитанию Тимофея и Матвея. Они вместе любят играть на детских площадках, кататься на качелях, читать сказки, а недавно вместе отдыхали в Одессе.

Больше о Неле Шовкопляс узнай в видео:

Читай также другие материалы о Неле Шовкопляс:

1. Неля Шовкопляс очаровала фотографиями с мужем и детьми

2. Неля Шовкопляс поддержала Валентину Хамайко, которая вышла на работу на третий день после родов

3. 5 летних образов Нели Шовкопляс, которые прекрасно подойдут красавицам plus-size

Новости по теме