Руслан Сеничкин: 10 фактов о ведущем, которые познакомят с ним поближе

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Руслан Сеничкин: Интересные факты о ведущем

В день рождения телеведущего вспоминаем интересные факты из его биографии.

Поделиться:

Зрители любят Руслана Сеничкина за его профессионализм, искренность, доброту и чувство юмора. 27 сентября ведущий «Сніданку з 1+1» празднует день рождения – и в этот день мы решили познакомить вас с ним поближе.

1. Руслан родился в Днепре. Получил два высших образования: первая специальность — инженер, специалист по интеллектуальным системам в сети, вторая — журналист. Ведущий закончил Днепропетровский национальный университет.

2. В детстве мечтал управлять зеленым троллейбусом. Даже нарисовал это желание для артмарафона #моядитячамрія.

3. Сеничкин может похвастаться множеством талантов: он искусный рыбак, кулинар, который еще и хорошо поет.

4. Среди достоинств ведущего утреннего шоу – доброе сердце: он собирает средства на лечение больных людей, хотя и не любит об этом говорить.

5. Голос Руслана Сеничкина можно услышать в известных мультфильмах «Смешарики», где он озвучил героя Лосяша, и в «Монстрах на каникулах-3» – голосом украинской телезвезды заговорил многодетный волк Уэйн.

6. Как-то Сеничкин признался, что из всех маминых блюд больше всего любит пирожные «Розы».

«Одно из ярких и вкусных впечатлений моего детства – это мамины пирожные «Розы». Где она взяла этот рецепт, до сих пор не могу понять, а она не признается. Очевидно, это ее авторский. Ведь где бы я не бывал – в гостях, у друзей, даже в кондитерских, – такой вкус мне не попадался. Он непревзойденный и неповторимый! Теперь я сам научился готовить эти пирожные».

7. Руслан Сеничкин — обладатель нескольких наград престижной премии «Телетриумф».

8. Яркий участник «Танців з зірками». За время участия в шоу телеведущий похудел на 16 килограмм. Своим примером он стремился вдохновить людей встать с диванов и офисных кресел и начать двигаться. Танцами ведущий увлекается еще со студенческих лет:

«Были попытки танцевать. Это была моя отчаянная юность в середине 90-х годов. Я был студентом. И кроме того, что мы изучали теорию прикладных автоматов, параллельно делали капустники, была небольшая театральная студия и была возможность заниматься в ансамбле народного танца».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслан Сеничкин открыл секрет быстрого похудения

9. Руслан выдал три кулинарные книги: «Сніданки», «Сніданки для дітей» (вместе с диетологом Галиной Незговоровой) и «Сніданки в саду» (вместе с Натальей Подлесной).

10. Говоря о своей будущей избраннице, ведущий уверяет, для него главное — не внешность, а чувство юмора.

Узнавай больше о других ведущих 1+1:

1. Алла Мазур: 10 фактов о телезвезде, которые откроют ее по-новому

2. Лидия Таран: 10 интересных фактов о ведущей, которые вы не знали

3. Катя Осадчая: 10 фактов о ведущей, которые вас удивят

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме