ТОП-5 смешных сериалов от Нели Шовкопляс

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Лучшие комедийные сериалы

Культовые комедийной ситкомы, которые точно поднимут настроение.

Поделиться:

Недавно Сніданок з 1+1 совместно с развлекательным телеканалом Paramount Comedy запустил спецпроект, посвященный телесериалам. По этому случаю Неля Шовкопяс, неизменная ведущая утреннего шоу на 1+1 и большая поклонница телесериалов, подготовила подборку культовых комедийных ситкомов, которые идеально подойдут для просмотра всей семьей.

Друзья

Друзья – наверное, на свете не существует человека, который бы не слышал про этот культовый сериал. Благодаря легкому юмору и таким похожим на нас героям – шести молодым друзьям с абсолютно разными интересами, которые постоянно попадают в забавные ситуации – сериал уже стал классикой мирового сериального жанра и заполучил миллионы поклонников по всему миру.

Бывает и хуже

Бывает и хуже – прекрасный мотивационный сериал для всей семьи, который благодаря своей доброте и жизнерадостности не даст оторваться от экран телевизора. Философия героев сериала – стремиться достичь большего, но напоминать себе о том, что может быть и хуже, и дела идут не так уж плохо. Ведь жизнь прекрасна!

Теория большого взрыва

Теория большого взрыва – забавный сериал про друзей-ботанов, а точнее о том, какими видят их обычные люди. Кроме того, молодые ученые, главные герои «теории», совершенно не умеют общаться с людьми, они просто помешаны на науке. Их научный подход и неприспособленность к повседневной жизни стопроцентно не оставит равнодушным никого.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 главных кинопремьер марта, которые вы не должны пропустить

Мамочка

Мамочка – иногда общение поколений, в силу разницы в возрасте, приводит к непростым ситуациям, из которых главная героиня сериала пытается выходить так, как может. Не всегда успешно, но всегда смешно. Рекомендовано к просмотру всем поколениям в вашей семье, ведь через призму комических обстоятельств и реакции на них неординарных героев, сериал позволяет лучше понять ваших родных.

Голдберги

Голдберги – особенно понравится этот ситком тем, кто хотел бы побывать в Америке 80-х годов, ведь он идеально передает дух того времени. А общение удивительно темпераментных персонажей заставит вас смеяться до слез, потому что их процент на один квадратный метр дома, где они живут, просто невероятный!

Напомним, что недавно телеканал Paramount Comedy совместно с утренней программе Сніданок з 1+1 запустил спецпроект, посвященный сериалам, и #марафонподарунків, в рамках которого зрители имеют возможность принять участие в разнообразных онлайн-активностях и выиграть не только интересные и полезные призы, но и возможность заглянуть в гости студии Сніданок з 1+1 и из-за кулис понаблюдать за прямым эфиром.

Подписывайтесь на страницы Сніданок з 1+1 и Paramount Comedy в социальных сетях и первыми узнавайте об условиях участия в марафоне подарков!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 8 красивых фильмов о первой любви

Новости по теме