«У них классный козырь – это очень качественный контент»: певица ROXOLANA рассказала о вере в победу KALUSH ORCHESTRA на Евровидении

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
«У них классный козырь – это очень качественный контент»: певица ROXOLANA рассказала о вере в победу KALUSH ORCHESTRA на Евровидении

Эксклюзивно студию «Сніданок з 1+1» посетила участница «Голоса країни-9», певица ROXOLANA.

Поделиться:

Любимая программа украинских телезрителей «Сніданок з 1+1» в эфире телеканалов ТЕТ и 2+2 и в прямом эфире на YouTube в будни с 7:00 до 10:00 и по выходным – с 8:00 до 10:00 продолжает рассказывать украинцам об оперативных новостях в стране, привлекать специалистов разных отраслей и рассказывать истории земляков, которым удалось спастись от боевых действий.

Эксклюзивно студию «Сніданок з 1+1» посетила участница «Голоса країни-9», певица ROXOLANA. После полномасштабного вторжения исполнительница осталась в Украине, выступает перед военными, поднимая их боевой дух, помогает детям-переселенцам и создает новый патриотический музыкальный контент, который направлен на подъем культурной идентификации каждого украинца. На вопрос, как певице удается держаться и в такое непростое время творить, ответила, что после встречи с нашими защитниками она поняла, что должна держаться, они уверены в победе и делают для этого все.

«Я после того, как поездила к ребятам, посмотрела на то, как они держатся – у них настолько много уверенности в себе, в победе. У них нет страха или печали, но я, буду откровенна, ожидала увидеть совсем другую картину. Я послушала их и поняла, что у нас нет шанса иначе себя вести, мы должны держаться, как наши ребята. Мы должны максимально себя сплотить и прилагать максимум усилий», – поделилась ROXOLANA.

За считанные дни до полномасштабного вторжения певица участвовала в нацотборе Евровидения-2022. Несмотря на поражение, она продолжает следить за конкурсом и активно болеет за наших представителей – KALUSH ORCHESTRA. Говорит, что очень надеется на победу ребят, ведь, в первую очередь, у них сильный музыкальный контент.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕСтало известно, под каким номером Kalush Orchestra выступит в финале Евровидения 2022 года: порядок выступлений

Калуш Оркестра Евровидение

«Я очень верю в наших ребят, я очень верю в их песню. Много идет дискуссий, будто будет победа за «красивые глаза». У них классный козырь – это очень качественный контент. Это не то, что какая песня вообще непонятна, не хитовая. Сейчас Stefania номер один в Украине и не только. Поэтому я верю в победу», — отметила гостья «Сніданок з 1+1».

В студии ROXOLANA представила свою новую композицию «Держись», месседж которой — поддержать украинцев во время войны россии против Украины. В песне автор напоминает о самых известных мемах и призывает всех поддерживать друг друга, а также помогать Вооруженным Силам Украины.

ROXOLANA

Ежедневно зрителей «Сніданок з 1+1» ожидают оперативные новости, советы от профильных специалистов, включение звезд и украинцев, которые делают все для победы Украины. Не пропустите ежедневно проект с 07:00 до 10:00, а по выходным – с 8:00 до 10:00 на телеканалах ТЕТ и 2+2, а также на YouTube.

Новости по теме