Юрий Горбунов и Потап презентовали второй трейлер фильма Скажене весілля

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Горбунов и Потап презентовали второй трейлер комедии Скаженого весілля

Премьера ленты «Скажене весілля» состоится 4 октября во всех кинотеатрах страны, а телепремьера на канале 1+1.

Поделиться:

Сегодня на эфир Сніданку з 1+1 посетил продюсер и певец Потап вместе с ведущим Танцев со звездами Юрием Горбуновым. Они рассказали детали работы над комедией.

Юрий Горбунов признался, что на съемочной площадке царила дружеская атмосфера, поэтому Потап не раздумывая согласился на новую для себя роль музыкального продюсера:

«Потап 15 секунд раздумывал об участии в нашем проекте. Мы с командой «Скаженого весілля» быстренько рассказали ему, о чем будет лента, и он сразу же начал предлагать собственные идеи. Оказалось, что первая песня «Луч», которую исполняют популярные украинские звезды, и которая сейчас играет в каждом радио, была написана ранее, и удачно дополнила наш фильм. А дуэт с Олегом Винником вообще возглавляет тренды украинского Youtube».

Потап также добавил, что уже ждет продолжения фильма «Скажене весілля»:

«Надеюсь, что продолжение ленты будет, ведь когда зрители выйдут из кинозалов, им будет интересно, что же будет дальше. Поэтому для продолжения фильма я уже написал саундтрек».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Горбунов зачитал трогательный рэп для любимого Осадчей (видео)

Юрий Горбунов рассказал, какие приключения ожидают главных героев фильма:

«Мы воссоздали жизненную историю, которая может произойти в каждой украинской семье. Дочь главного героя учится заграницей и внезапно сообщает родителям, что она выходит замуж за француза. Такая евроинтеграция в деле. И вот она привозит авфрофранцуза знакомиться со своими родителями и, как часто бывает, родители застряли в своих суждениях и не воспринимают избранника дочери. После чего возникает куча проблем, которые главные герои будут пытаться преодолеть на пути к собственному счастью», - рассказал Горбунов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Горбунов показал, как подрос его сын

Главные роли в ленте исполнили Назар Заднепровский (Василий Середюк, отец невесты), французский актер Джимми Воха-Воха (Франсуа, жених), Полина Василиса (Катя, невеста), Леся Самаева (Галина, жена Василия), Александр Кобзарь (Тарас, сосед Василия), Вера Кобзарь (Оксана, жена соседа), Инна Приходько (Ольга, дочь соседа), Арам Арзуманян (Ашот, зять соседа) и другие.

В проекте также приняли участие звезды шоу-бизнеса: Потап и MONATIK, которые сыграли священника Евлампия и диакона Пилипона, бешеный продюсер Юрий Горбунов в роли тамады Назара Запухляка, Олег Винник, для которого съемки в фильме стали дебютом в украинском кино, Алексей Супрун (Петр Бампер), Анастасия Оруджова (Соломия Штольц) и дуэт «Загорецкая Людмила Степановна» — Виктор Розовый и Святослав Антипов.

После широкого проката телевизионная премьера комедии «Скажене весілля» состоится в эфире телеканала 1+1.

Новости по теме