Три расстрелянных машины на участке 200 м: Дмитрий Комаров показал зверства российскихоккупантов в Киевской области

Дмитрий Комаров снова показал зверства российских оккупантов в Киевской области
Instagram/komarovmir

Ведущий продолжает снимать доказательства зверств россиян на находившихся в оккупации территориях.

Поделиться:

Ведущий "Світ навиворіт" та "Мандруй Україною" Дмитрий Комаров с первых дней войны фиксирует преступления российских оккупантов на территории Украины. Так, раньше он уже показал страшные кадры освобожденной Бучи, где россияне уничтожали мирное население, грабили и миновали все вокруг. Вслед за Бучей ведущий Дмитрий Комаров поехал в Гостомель, где изверги кроме других мародерств уничтожили нашу национальную гордость – самый большой в мире грузовой самолет «Мрія».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВедущий 1+1 Дмитрий Комаров поделился историей помощи женщине после взрыва в Киеве: «То, что происходит, – это нож по сердцу каждого украинца»

На этот раз Дмитрий Комаров показывает расстрелянные машины с людьми на коротком отрезке трассы в Киевской области: ведущий снял, как на отрезке всего в 200 метров таких авто сразу три. Приближаться к ним, впрочем, опасно, поскольку авто могут быть заминированы.

Видео содержит чувствительный контент и для просмотра категорией 18+.

"Три дня в Буче, Ирпене и Гостомеле. Как страшный сон, который прерывался только ночами, в холоде и темноте. Потому что в холодном полудреме было теплее на душе, чем днем на улице. Ночью в спальнике не видно тот ад, который на улицах города. Я приехал с передовой группой Патрульной Полиции Украины под командованием Евгения Жукова @marshal_vdv Очень крутые ребята из спецподразделения ТОР – тактическая полиция. К ним присоединились Ирпенские полицейские из отдела особенного назначения. Ребята не бежали из города во время окупации, продолжали под обстрелами выполнять работу. Ездили с ними на «зачистку»: проверка подозрительного, поиск русских «потеряшек», помощь местным провизией", - пишет Дмитрий Комаров на своей странице в Instagram.

Ведущий рассказал, что удалось узнать от жителей городов о действиях российских кафиров и что известно об убитых:

"Мы были в первой полицейской машине, которая вошла в Бучу и Ирпень. Единогласная информация от местных - русские из киевской области бежали. В панике.  «Быстро, бл**ь!», - кричали командиры. Собирались минут за 15. Пытались успеть забрать намародеренное. Накануне наши военные организовали переправу через Ирпень и подбирались все ближе. Шансов пробраться в Киев у русских не оставалось. Их план провален. ЗСУ их окружают. Цитата из русств «задачи спецоперации выполнены» - классическая ложь в их СМИ. Разве что, если задачей не был геноцид украинского народа, уничтожение мирных жителей и городов. Эту «задачу» русские солдаты выполняли. Вы наверняка видели вчера фото и видео с улицы Бучи, усеянной трупами. Но это не единственное место. Пишу и в голове «вспышки». Вот собака лает возле тела хозяина. Уже неделю. Вот мужчина со связанными руками и простреленной головой. А вот парень без головы, с ключами возле рук. Домой не успел".

Также, Дмитрий Комаров показывает собственные фотографии из городов Ирпень, Гостомель и Буча на своей странице в Instagram:

"Мы с полицией, саперами и Нацгвардией доставаем из кювета расстрелянные машины с мирными жителями. Уже не в Буче. Убитые пенсионеры, молодые семьи, сгоревшие машины со скелетами. Я видел все своими глазами. Машины расстреливали. Входные отверстия – лобовое стекло. Мертвые водители улетали в кювет. Русские бежали из Киевской обл. Но отсутствие взрывов в Киеве и области, которые стали привычными – не конец войны. РФ еще покажет свою подлость. Впереди много работы, чтобы навсегда очистить нашу землю от нечисти. И победить. Обязательно. P.S. Фото сделаны мной. Не инет". 

Все фото содержат чувствительный характер и предназначены для категории 18+

 

Новости по теме