Ведущий 1+1 Руслан Сеничкин спел украинский хит и призвал помочь ВСУ

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Руслан Сеничкин спел, чтобы поддержать ВСУ (видео)

Руслан Сеничкин спел народный хит и призвал помочь собрать деньги на комплект средств аэроразведки для наших защитников

Поделиться:

Ведущий «Сніданку з 1+1» Руслан Сеничкин 10 лет назад принимал участие в слепых прослушиваниях «Голосу країни», где спел мировой хит Фрэнка Синатры My Way. Тогда он хотел только испытать свои силы и показать певческий талант. На этот раз в студии утреннего шоу ведущий снова спел, но ради благотворительной цели.

Руслан Сеничкин спел куплет известной украинской песни Николая Мозгового «Край», выпущенной еще в 1981 году. И призвал помочь ВСУ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рецепт гуакамоле от Юрия Горбунова и Руслана Сеничкина в "Сніданку з 1+1"

«Голос страны» вместе с фондом компетентной помощи армии «Вернись живым» и dobro.ua собирают 3 миллиона гривен, чтобы приобрести комплект средств аэроразведки. Это квадрокоптер Matrice 300 RTK, умеющий производить разведку с безопасного расстояния. И 17 лучших малогабаритных дронов DJI Mavic 3 Fly More Combo. Эти дроны помогут нашим воинам корректировать свою спасительную работу, точно и вовремя отслеживать опасность и планировать эффективные действия для освобождения Украины от оккупанта.

Руслан Сенічкін

«Украинцы – поющая нация! Несмотря на великую трагедию войны, мы ищем свет жизни! Мы знаем, что победим! Эта война постигла нас проявление новых талантов, в том числе музыкальных. Плейлист полон крутых украинских песен, написанных именно после 24 февраля. Песни, поднимающие боевой дух и вдохновляющие сражаться. Песни свободной страны! А я сейчас вспомнил и спел одну из моих любимых песен с детства – Край Николая Мозгового. Так что пойте и помогайте!», - сказал Руслан Сеничкин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Всех обнимаю и загадываю победу": Руслан Сеничкин отмечает день рождения (видеоприветствие от коллег "Сніданку з 1+1")

Присоединиться к сбору в помощь ВСУ можно онлайн.

голос країни

Новости по теме