Впервые без принца: Меган Маркл отправилась в королевское турне

Меган Маркл с Елизаветой II отправилась в турне
Vanity Fair

Жена принца Гарри и Елизавета II вместе поехали в Чешир.

Поделиться:

Сегодня герцогиня Меган Маркл отправилась в свое первое королевское турне. Ей выпала честь сопровождать королеву Елизавету II во время поездки в графство Чешир. Там королева и Меган будут присутствовать на открытии моста и театра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мама Меган Маркл попросила дочь жить рядом

В графство они приехали королевским поездом The Royal Train, который монаршая семья использует с 1842 года. В девяти вагонах поезда - спальные комнаты, ванные и столовая на 12 персон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Меган Маркл появился plus size двойник (фото)

Интересно, что воспользоваться им можно несколько раз в год в особых случаях. На поезде могут передвигаться только старшие члены королевской семьи: Елизавета II, принц Филипп, принц Чарльз и герцогиня Камилла. Лишь однажды исключение сделали для принца Уильяма, который проехался на нем в 2003 году во время своего тура по случаю дня рождения. Принцу Гарри и Кейт Миддлтон такое разрешение не предоставлялось.

Для поездки герцогиня Сассекская выбрала платье кремового оттенка с тонким черным поясом от Givenchy, черные туфли и небольшую сумочку. Королева предстала в пальто и шляпке яркого светло-зеленого цвета и остановилась на черных сумке и обуви.

По информации издания Ехргеѕѕ, Меган не знала, как вести себя согласно этикету: садиться в авто, которое их ждало, до королевы или после. В конце концов спросила в самой Елизаветы: «Как вы предпочитаете?». И та пропустила герцогиню вперед.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одеваемся как герцогиня: 5 элегантных образов Меган Маркл