Дмитрий Комаров получает поздравления в День рождения: сестра показала ведущего в детстве, Фреймут – сувениры от именинника

Світ навиворіт. Україна
Дмитрий Комаров празднует свой День рождения: поздравления семьи и коллег
Соцсети Александры Кучеренко

Украинский путешественник, журналист, фотограф, автор и ведущий программы «Світ навиворіт» Дмитрий Комаров сегодня, 17 июня, празднует свое 38-летие! С этим праздником на своих страницах в Instagram журналиста поздравили его коллеги и семья.

Поделиться:

В социальных сетях Дмитрия уже поздравляют семья и коллеги. Его младшая сестра, креативная директор салонов красоты, Ангелина Комарова выложила на своей странице в Instagram общую детскую фотографию:

Фото: соцсети Ангелины Комаровой

Ангеліна Комарова написала под фото:

Узнаёте маленького путешественника? Самый крутой в мире старший брат!

Дмитрий Комаров, в ответ на поздравление сестры, выложил Stories, где написал:

Спасибо, сестричка! На фото мы с Линкой в прошлом веке)) Однако помню это, как сейчас.

Фото: соцсети Дмитрия Комарова

Поздравила Дмитрия и его возлюбленная – «Мисс Украина 2016» Александра Кучеренко. Она выложила Stories с надписью «Мой муж – лучший на всей планете! С днем рождения, любимый!»

Журналистка и ведущая шоу «Інспектор Фреймут», «Голос країни. Перезавантаження», «Ревізор» и так далее Ольга Фреймут тоже поздравила Дмитрия, выложив в Instagram забавную фотографию с коллегой: «Дима, с Днем рождения! У нас с тобой столько веселых воспоминаний. Иногда мне кажется, что ты – литературный персонаж Джека Лондона, Даниэля Дефо. Нереальный и надежный друг! Будь счастливым. P.S. Фото древнее, на мне подарки от Димы, которые он привез из дальних далей. На улице жара 30 градусов...»

Фото: соцсети Ольги Фреймут

На поздравление путешественник ответил: «Хорошее поздравление, спасибо, Оля».

Присоединился к поздравлениям дизайнер Андре Тан, выложив Stories с надписью «С Днем рождения, @komarovmir. Будь счастлив и показывай нам свой «Мир наизнанку»))». Дмитрий ответил на приветствие словами «спасибо, друг».

Фото: соцсети Андре Тана

 

Новости по теме