Ведущий Дмитрий Комаров отмечает день рождения: невероятный торт от жены и душевные признания в Инстаграм

Світ навиворіт. Україна
У ведущего Дмитрия Комарова день рождения: как поздравила жена

Украинский путешественник, журналист, фотограф, автор и ведущий программы «Світ навиворіт» Дмитрий Комаров сегодня, 17 июня, празднует свое 38-летие!

Поделиться:

Любимый ведущий зрителей "Мир наизнанку" и "Мандруй Україною з Дмитром Комаровим"сегодня поделился с подписчиками трогательным сообщением о своей жизни по случаю 38-летия. Ведущий рассказал, чему его научили путешествия, как изменил его возраст и где он хранит свои невероятные впечатления от путешествий по экзотическим странам.

На опубликованном фото ведущий держит роскошный торт, подаренный женой Александрой Кучеренко. Торт символически изображает планету, по которой шагает Дмитрий Комаров с рюкзаком. Напоминаем, что с Александрой Кучеренко, «Мисс Украина 2016», ведущий сочетался в мае 2019 года.

Первую журналистскую статью Дмитрий Комаров опубликовал еще в 12 лет, а в 17 уже работал редактором колонки «Чоловік» в еженедельнике «Теленеделя». Как журналист и фотограф сотрудничал с различными печатными изданиями. Идея всем известной программы путешествий «Мир наизнанку» появилась тогда, когда Дмитрий начал самостоятельно путешествовать по экзотическим странам. Тогда журналист снял за свои средства первый сезон, посвященный Камбодже. 11 декабря 2010 на канале 1+1 вышел первый выпуск программы. Съемочная группа как состояла, так и состоит из двух человек: Дмитрия Комарова (как автора, ведущего, режиссера и сценариста) и оператора Александра Дмитриева.

С оператором Александром Дмитриевым имеет хорошие дружеские отношения. Уже в течение 11 лет они вместе преодолевают много сложностей. Недавно, 14 июня, у оператора Александра Дмитриева тоже был День рождения.

Новости по теме