Дмитрий Комаров встретит женщину, которая полжизни рожает

Світ навиворіт. Україна
Дмитрий Комаров встретит женщину, которая полжизни рожает | Путешествия | 1+1
Фото: Пресс-служба «Світ навиворіт»

Невероятная семья!

Поделиться:

Сегодня в 22:45 в новом выпуске программы «Світ навиворіт» Дмитрий Комаров познакомит зрителей 1+1 с самой известной футбольной семьей Бразилии. И покажет, как рождаются настоящие супер-чемпионы и супер-звезды футбола.

«Світ навиворіт» отправится в маленький провинциальный городок на северо-востоке страны. Именно здесь в небольшом поселке живут герои сегодняшнего выпуска – супружеская пара Шитаун и Джуши, которая воспитывает 13 детей. И все они – парни.

Фото: Пресс-служба «Світ навиворіт»

Путешествуя по Бразилии, телеведущий много раз встречал семьи, в которых по шесть, восемь или даже девять детей. Многодетные семьи – это норма для Бразилии. Пара Шитаун и Джуши очень хотела девочку, но каждый раз рождался мальчик. Таким образом, у пары родилось 13 сыновей. Отец семейства – настоящий фанат футбола, поэтому называл своих детей в честь известных бразильских футболистов. Сегодня два первых сына в семье уже выросли и живут отдельно. Родители воспитывают 11 детей – ровно столько спортсменов играют в футбольной команде. Ребят тренирует сам отец Шитаун.

«11 мальчишек – это и есть футбольная команда. Врачи утверждают, что шанс появления в семье 13 мальчиков подряд очень мал – такая вероятность равна одному к восьми тысячам. Это настоящий феномен! Подобных семей в мире очень мало», – комментирует Дмитрий Комаров.

Семья поразит ведущего любовью, теплом и трепетным отношением друг к другу. Но при этом, он увидит, насколько сложно главе семьи и старшим братьям дается заработок на жизнь.

Ведущий решит устроить праздник и пригласит всю семью в ресторан – это будет их первый в жизни совместный выход в свет. Но это станет только первым сюрпризом для них. Семья так тронула Дмитрия Комарова, что он решил изменить ее жизнь к лучшему и приготовил для чемпионов очень большой сюрприз.

А еще во время съемки программы Джуши узнает приятную новость, которая станет для всех неожиданностью.

Что подарит самой уникальной семьи Бразилии Дмитрий Комаров и как тронет своим подарком отца семейства – узнавай 9 октября в 22:45 в новом выпуске «Світ навиворіт» на 1+1.

А пока ждешь, посмотри анонс выпуска:

Самое интересное о путешествиях Дмитрия Комарова узнавай по ссылкам:

1. Дмитрий Комаров рассекретил эликсир молодости Рабыни Изауры

2. Дмитрий Комаров поразил рассказом о том, как купался в реке с крокодилами

3. Дмитрий Комаров оказался на грани жизни и смерти

4. Там не ступала нога журналиста: Дмитрий Комаров подружился с диким племенам Амазонии

5. Дмитрий Комаров отправляется в мистическое поселение вампиров в Бразилии

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме