10 фактов о Маше Ефросининой, которые откроют ее по-новому

Танці з зірками
Маша Ефросинина: Интересные факты о ведущей, которые вас удивят
Фото: bestin.ua

Вы будете поражены.

Поделиться:

Сегодня, 25 мая, украинская ведущая Маша Ефросинина празднует 40-летие.

За ее плечами — множество телевизионных программ, съемки в кино, ведения Евровидение-2005, благотворительные проекты, участие в Танцах со звездами ... Эта успешная женщина стремится открываться по-новому и приятно удивлять своих поклонников.

А пока мы подготовили 10 интересных фактов о Маше Ефросининой.

1. Мария любит танцевать. Особенно с маленьким сыном Александром. Под хит «Витое надо выйти» они вместе станцевали бесчисленное количество раз.

 

2. Многие считают Марию «очень правильной и идеальной». Однако, как призналась сама звезда, это совсем не так. Она носит линзы, стесняется своих колен, имеет шрам на подбородке и бывает слишком эмоциональной.

3. В 20 лет телезвезда весила 85 кг. Сейчас – 60 кг.

Я не сижу на диетах, но придерживаюсь здорового питания и много занимаюсь спортом, — делится Маша.

 

4. «Обрезала нос, удалила комки Биша, обколола себя какими-то страшными коктейлями, сделала себе скулы, подтянула глаза и убрала второй подбородок. И это еще не все, что пишут о моем лице», — говорит ведущая.

Но, с ее слов, это все неправда. Маша действительно уделяет большое внимание уходу за собой, а именно занимается ежедневным очищением кожи, не засыпает накрашенной, посещает косметолога, пользуется масками для лица и спит в хорошо проветренной комнате.

5. Среди Машиных табу в одежде: пуш-ап, совершенно прозрачная одежда, фейковые вещи.

«Если посмотреть мои фото 15-20-летней давности, то я одевала одежду с рюшами, блестками, еще и сильно красилась. Но чем старше становишься, тем больше понимаешь, что сексуальность проявляется в другом – в разговоре, манерах, поведении», — рассказывает она.

6. Слезы – один из способов избавиться от стресса, считает Ефросинина. По ее мнению, стоит плакать на едине с собой.

7. Маша бывала во многих украинских городах. Среди тех, которые навсегда останутся в ее сердце — Одесса, Львов, Луцк, Харьков и родная Керчь.

8. В мужчине Маша ценит чувство юмора, преданность, умение быть хорошим отцом, умение слушать и интеллект.

9. Мария любит вдохновлять женщин. Именно поэтому делится собственным опытом успеха и поражений в различных сферах своей жизни на встречах «Ты у себя одна», а также на собственном канале YouTube. Кстати, в своих видео «Моя пятерочка» звезда предстает в неожиданных, часто юмористических, образах.

«У каждого своя жизнь, и моя миссия — говорить каждой девочке, глядя в глаза, что ее жизнь прекрасна и это не зависит от того, есть ли у нее муж, дети, собака, дом, работа».

10. В мае этого года Маша стала почетным послом Фонда ООН в области народонаселения в Украине. Интересно, что именно украинка стала первой женщиной, которая получила этот статус в странах Восточной Европы и Центральной Азии. Ефросинина призналась, что даже не могла об этом мечтать.

Фото и видео: @mashaefrosinina

Новости по теме