Участники «Танцев со звездами» Константин Войтенко и Антон Нестерко вместе с благотворителями собрали 4,5 миллиона гривен на оборудование для армии

Танці з зірками
Константин Войтенко и Антон Нестерко вместе с благотворителями собрали более 4 миллионов гривен на оборудование для армии
Instagram/kostiantynvoitenko

Константин Войтенко и Антон Нестерко совместно с БО "ПоПарам" собрали более 4 миллионов гривен для армии.

Поделиться:

Участники "Танцев со звездами" актер Константин Войтенко и танцор Антон Нестерко совместно с благотворительной организацией "ПоПарам" собрали 4 500 000 гривен на закупку оборудования для украинской армии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Энергодар — это Украина". ТНМК посвятили песню временно оккупированному украинскому городу

Благотворительную организацию "ПоПарам" основал Антон Нестерко, к инициативе присоединился и актер Константин Войтенко. С начала полномасштабной войны россии против Украины "ПоПарам" собирает деньги на приобретение оборудования, необходимого нашим военным. Благодаря этому удается закупать устройства, которые улучшают нашу борьбу и облегчают работу ребят на передовой. К примеру, Константин Войтенко и Антон Нестерко показали, какую благодаря вкладам неравнодушных украинцев приобрели портативную зарядную станцию ​​на солнечной батарее для ВСУ.

И вот теперь Войтенко и Нестерко сообщили, что удалось собрать невероятную сумму: 4,5 миллиона гривен для нужд ВСУ! Финалист "Танцев со звездами" 2021 года актер Константин Войтенко об этом написал в Instagram:

"Мы добрались к отметке в 4,5 млн грн. Именно такую ​​сумму мы вместе с вами собрали и потратили на помощь нашим лучшим воинам в мире, защищающим нашу страну. Призываем вас не забывать о том, что война продолжается, и о том, что нужно каждый день помогать нашим военным. Нужна форма, обувь, футболки, нужны бытовые вещи, каски и бронежилеты. Все это нужно каждый день, и только мы с вами можем решить этот вопрос".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Это моя большая давняя мечта": ведущая 1+1 Иванна Онуфрийчук открыла в Швейцарии благотворительный фонд

А танцор Антон Нестерко, принимавший участие в "Танцах со звездами" в паре с певицей Jamala, так эмоционально отреагировал на такой мощный благотворительный сбор:

"Это все благодаря Вам! Это все для наших воинов! Мы уверены в нашей победе! И каждый день вместе с Вами мы приближаемся к ней уверенно! Мы уверены в наших воинах, они самые лучшие! Огромная благодарность всем и каждому, кто понимает необходимость поддержки! Слава Украине!"

Новости по теме