Какая пара выбыла в девятом эфире «Танців з зірками»

Танці з зірками
Какая пара выбыла в девятом эфире «Танців з зірками»

Узнай, кто покинул паркет танцевального шоу навсегда.

Поделиться:

Состоялся девятый прямой эфир «Танці з зірками», который стал детским. Участники поделились воспоминаниями о собственном детстве и вышли на паркет с маленькими талантливыми танцорами. Их трепетные истории сделали вечер невероятно трогательным. Но, к сожалению, не всем хватило сил и зрительской поддержки, чтобы пройти дальше.

Так, наименьшее количество голосов в этот раз получили пары Даниэль Салем и Юлия Сахневич, а также Людмила Барбир и Дмитрий Жук. Согласно правилам проекта, они должны были исполнить танцы за жизнь, а судьи – решать, кто из аутсайдеров пройдет дальше. В этот раз пары танцевали джайв,  и по их решению жюри паркет навсегда оставил дуэт Людмила Барбир и Дмитрий Жук. Смотри последнее выступление пары на проекте:

Эта яркая пара точно оставит след в сердцах зрителей, ведь успела подарить нам восемь невероятных выступлений. Вспомни путь участников на «Танці з зірками»:

Первый эфир – контемпорари

Второй эфир – фьюжн

Третий эфир – пасодобль

Четвертый эфир – фристайл

Пятый ефир – фокстрот

Шестой эфир – джайв

Седьмой эфир – ча-ча-ча

Восьмой эфир – квикстеп

Напоминаем, что участники нуждаются в твоей поддержке. Голосуй в приложении 1+1 video, чтобы спасти любимую пару от вылета. Один «суперголос» в приложении 1+1 video равен восьми смс!

Больше интересного об участниках и судьях шоу читай по ссылкам:

1. Франсиско Гомес на высоких каблуках поразил новым образом (фото)

2. Женя Кот с красавицей-женой поделились сладкими снимками

3. Екатерина Кухар в мультяшном купальнике нежится в лучах солнца (фото)

4. Аж Чапкис встал: Ризатдинова поразила зажигательной самбой

5. Потап и Кухар поразили чувственным выступлением в прямом эфире «Танців з зірками»

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме