Женя Кот с красавицей-женой поделились сладкими снимками

Танці з зірками
Женя Кот с красавицей-женой поделились сладкими снимками
Фото: Jetsetter

Счастливы и влюблены.

Поделиться:

На днях хореограф и участник «Танців з зірками» Женя Кот снялся в романтической фотосессии с женой – гимнасткой и звездой pole dance Натальей Татаринцевой. В своем Instagram-аккаунте танцовщик поделился сладкими снимками – на них счастливые супруги дурачатся и нежатся в объятиях друг друга. Листай фото:

Женя рассказал, что они с возлюбленной обожают вот так полежать вместе и поговорить. Также пара часто путешествует: они убеждены, что интереснее всего это делать именно в компании своей половинки.

Но судя по всему, супруги не против иногда «поепатировать». Это доказывают фэшн-фотографии, которые Наталья показала на своей странице. Листай галерею:

Напомним, Женя и Наталья уже более полугода находятся в официальных отношениях. В январе пара обменялась кольцами, а летом устроила экзотическую церемонию на райском острове.

А тем временем зрителей 1+1 ждет уже девятый эфир взрывного сезона «Танців з зірками». Эмоции на пределе, а конкуренция достигает апогея. Ксения Мишина и Женя Кот уверенно шагают к финалу. Вспомни их выступление в прошлое воскресенье, которое взорвало съемочный павильон:

Напоминаем, что эта зажигательная пара нуждается в твоей поддержке. Голосуй в приложении 1+1 video, чтобы спасти их от вылета. Один «суперголос» в приложении 1+1 video равен восьми смс!

Больше интересного про харизматичного Женю Кота узнавай на сайте:

1. Вкусный «кекс»: Людмила Барбир в боди откровенно станцевала с Женей Котом

2. Чей торс сексуальней: Женя Кот против Даниэля Салема

3. Дорофеева VS Мишина? Женя Кот сравнил своих партнерш на «Танці з зірками»

4. Без костей: Жена Жени Кота удивляет растяжкой (видео)

5. Каким было свадебное платье красавицы-жены Жени Кота

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме