Екатерина Кухар в мультяшном купальнике нежится в лучах солнца (фото)

Танці з зірками
Екатерина Кухар в мультяшном купальнике нежится в лучах солнца (фото) | 1+1

Звезда наслаждается теплым бабьим летом.

Поделиться:

Кто бы мог подумать, что в середине октября осень порадует нас по-летнему теплыми днями. Пока солнце еще ласкает горячими лучами, судья «Танців з зірками» Екатерина Кухар решила насладиться им на зиму вперед. Так, прима опубликовала фотографию, на которой принимает солнечные ванны в ярком купальнике с мультяшной красоткой Джессикой Рэббит.

Фото: instagram/ekaterinakukhar_official

Осень – это пора, чтобы расцвести вновь, – вспомнила балерина строки Пушкина и добавила. – С этими солнечными лучами нам это удалось.

Екатерина порадовалась, что погода подарила ей возможность хорошо отдохнуть перед напряженной неделей. Именно сегодня стартует международный фестиваль Ballet Open Space, в котором прима будет принимать участие вместе со звездами мирового балета.

Екатерина Кухар – не единственная, кто наслаждается бабьим летом. Так, на днях Настя Каменских и Потап показали, как вместе провели уикенд на природе.

Напомним, что недавно Екатерина Кухар официально вышла замуж. В прямом эфире «Танців з зірками» прима вместе с мужем исполнила первый танец молодоженов. Вспомни, как это было:

Кстати, сезон танцевального шоу в разгаре, и участники ждут твоей поддержки. Голосуй в приложении 1+1 video, чтобы спасти любимую пару от вылета. Один «суперголос» в приложении 1+1 video равен восьми смс!

Больше о Екатерине Кухар читай на нашем сайте:

1. Косуха и камуфляжные штаны: Кухар показала своего модного сына

2. За что Екатерина Кухар конфликтует с мужем

3. Битва образов: Катерина Кухар и Анджелина Джоли в роли Малефисенты

4. Вдохновилась MARUV? Екатерина Кухар надела латекс

5. Влад Яма страстно поцеловал Екатерину Кухар (видео)

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме