Анита Луценко призналась, почему почти месяц молчала и похудела до 48 кг

Танці з зірками
Анита Луценко рассказала, почему имела критически низкий вес

Ведущая и тренер провела 21 день в буддийском храме в Таиланде.

Поделиться:

Солнечный Таиланд привлекает не только природой и пляжами. Много туристов — как знаменитости, так и обычные люди — отправляются туда, чтобы провести время наедине с собой, послушать тишину и навести порядок в мыслях. Испытать эффект буддийских медитаций решилась и участница Танцев со звездами Анита Луценко.

Звезда рассказала, что поехать к монахам тайского храма ей предложил Учитель. У нее была возможность провести там 3 или 5 дней, но она выбрала самый долгий вариант — 21 день.

В этот период Аните запрещалось читать, писать, рисовать, танцевать, тренироваться, петь, говорить, смотреть в зеркало и давать романтические посылы. Пробуждение — в 4:30 утра. Еда — в 6 и 11 утра, любая. После 12:00 ни монахи, ни гости монастыря не употребляют пищу.

Зато каждые 2 часа можно медитировать и пить чай, гулять, стирать вещи. Анита Луценко поделилась, какие ощущения испытывала на протяжении 21 дня.

«1-3 день все люди там, как в коматозе. Друг на друга не смотрят на большом пути к просветлению! Пока смешно, но я тоже в игре. Осознаю каждое свое движение. Типа.

4 день — думала сойду с ума. Начинают происходить странные вещи. Думала, как меня доставят домой и что напишут в газетах о моем тю-тю...

5-14 день — проговариваешь все диалоги, которые когда-либо происходили в твой жизни со всеми знакомыми. Понимаешь все свои глупые поступки. Хочешь сюда отправить всех своих близких. Понимаешь, что когда не отвлекаешься ни на что — сталкиваешься с собой, а это не так весело, как быть занятым или обсуждать кого-то.

15-19 день — можешь четко контролировать, о чем хочешь думать и только тогда думаешь об этом. Никогда больше я не смогла это повторить, обычно мысли сами лезут и в беспорядке кружат. Ты им подчиняешься.

20-21 — решила уволиться, решила попрощаться со всеми людьми, кто мне не нужен.

Поняла, что не нужно искать любовь: если ты добрая, спокойная, уверенная, верная себе, то тебя сами найдут. Это не проблема.

21 день — монах поклонился и поблагодарил, что я только посадила зернышко в себе. Что именно из него вырастет — узнаем через много-много лет. Яблоки, цветы или кокос:).

Первые слова на свободе было странно произносить! Мы так много тараторим и так мало по делу. Также понимаешь, что все, что человек говорит, ЭТО О СЕБЕ. И еще один прикол — ты начинаешь это прекрасно замечать!

Вопрос: Маша, сколько тебе лет?

Ответ: ой, я с 15 лет работаю и это так трудно, что я чувствую себя на 35.

Вывод: Маше важно высказаться кому-нибудь про работу с 15 лет.

Важно уметь слушать и слышать другого! Другой всегда говорит больше и то, что ему важно.

За 21 день Анита Луценко очень похудела и весила всего 48 кг. Также спортивная мама добавила, что нет фиксированной стоимости пребывания в храме. Каждый платит в конце столько, сколько считает нужным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Голубцы и лаваш: Анита Луценко рассказала, чем кормит двухлетнюю дочку

Новости по теме