Джамала в третьем эфире "Танцев со звездами" вспомнит победу на Евровидении и расскажет драматическую семейную историю

Танці з зірками
Джамала в "Танцах со звездами" вспомнит победу на Евровидении и семейную историю

Сегодня вечером эфир будет посвящен теме "Год, который изменил мою жизнь". Звезды будут откровенно говорить о личных вещах, которые изменили для них ход их личной истории.

Поделиться:

Джамала на своей странице Инстаграм уже призналась, о чем будет танцевать сегодня. Звезда в паре Антоном Нестерко выполнит традиционный крымско-татарский танец в национальной одежде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕКак создавали трибьют-номер в память о Григорие Чапкисе, легендарном танцовщике и хореографе, судье "Танцев со звездами"

Это особый танец для Джамалы, и вот что на тему "Год, который изменил жизнь" говорит сама певица:

На самом деле, тут можно было бы перечислить много важных событий — победа на Новой волне, встреча мужа, рождение первого и второго ребёнка. Но есть два года, которые для меня предрешили историю: 2016 — поворотная в моей творческой жизни победа на Евровидении, «1944» — не только победная песня, но история моей семьи, изменившая ход целого рода Джамаладиновых.

Джамала Євробачення фото

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПобедительница Евровидения Джамала рассказала, как похудела на 12 кг 

Конечно, за эти 5 лет я рассказала очень многое про все эти события. Но есть кое-что, о чем я не говорила никогда. У моей къарткъартаны (прабабушки) было пятеро детей. Самая младшая дочь Сусана, которая не выдержала двухнедельного пути в товарном вагоне по дороге в среднюю Азию во время депортации. И четверо сыновей, которых прабабушка вырастила, поставила на ноги.

Джамала татарские корни

И всем им — Айяру, Сейяру, Айдеру, Исмету— удалось вернуться на родину в Крым. Среди них мой родной дедушка Айяр. Насколько же сильна любовь и преданность родным краям, не устаю этому удивляться каждый раз!

Джамала

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕДжамала рассказала Екатерине Осадчей о своей подготовке к «Танцам со звездами» (видео)

Не пропустите третий эфир шоу "Танцы со звездами" сегодня в воскресенье 19 сентября в 21:00, в котором певица расскажет, как победа на Евровидении изменила ее жизнь и сможет ли она превзойти это достижение в карьере.

Новости по теме