Ефросинина вспомнила, как танцевала на школьной дискотеке (видео)

Танці з зірками

Звездная участница Танцев со звездами поделилась трогательным воспоминанием.

Поделиться:

Украинская телеведущая Маша Ефросинина, которая примет участие в новом сезоне Танцев со звездами, вспомнила, как танцевала школьном празднике.

«Я танцевала не только на дискотеках, но и почти во всех спектаклях своей школы в Керчи. Помню свой сольный танец. Это было в 10-11-м классе. У нас уже были парни, и было как-то не до танцев. А тут учитель по хореографии сказал, что надо станцевать на школьном мероприятии: «Будешь, Маша, танцевать под «Леди Гамильтон».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маша Ефросинина рассказала, как муж отреагировал на ее участие в Танцах со звездами

Звезда призналась, что сейчас – накануне участия в танцевальном шоу – волнуется так же, как тогда, в школьные годы. К тому же понимает, что на нее будут смотреть миллионы зрителей, а не только «благодарные родители».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 фактов про Машу Ефросинину, которые откроют ее по-новому

Также Мария рассказала о танце своего темперамента, который мечтает исполнить на главном пакете страны. Думаем, она поразит зрителей. Об этом узнавайте в видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лесная песня: Повар, Осадчая и Ефросинина стали Мавками (сказочные фото)

Сейчас интригой нового сезона проекта Танцы со звездами 2018 является то, с кем будет танцевать в паре Маша Ефросинина.

Напоминаем, что судьями танцевального шоу стали тренер Голоса. Дети MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех впечатляющих событий яркого шоу!

Новости по теме