Екатерина Кухар раскритиковала выступление Анны Ризатдиновой на пуантах

Танці з зірками
Екатерина Кухар раскритиковала выступление Анны Ризатдиновой на пуантах | 1+1

Похоже, участница зашла на чужую территорию...

Поделиться:

Состоялся десятый эфир «Танців з зірками», а значит, удивлять судей и зрителей участникам становится все сложнее. Анна Ризатдинова и Александр Прохоров шесть раз становились лидерами турнирной таблицы, и поклонники уже видят гимнастку в финале. Чтобы не уронить планку, участница пошла на рискованный шаг – она решила станцевать фристайл с элементами классического балета.

Похоже, Анна Ризатдинова зашла на опасную территорию, подвластную Екатерине Кухар. Поэтому у зрителей перехватило дыхание, когда прима-балерина взяла слово. Ее оценки больше всего ждали и сами участники. И судья не пожалела для Анны разгромных комментариев:

Аня, вы моя фаворитка, но сегодня я расстроена. Я всегда думала, что вам любая партия по плечу, но все пошло кувырком. Ваш танец для меня – как токсичная полынь.

У примы было множество замечаний к технике, но в конце концов она похвалила участницу: все-таки всего за неделю Анне удалось стать на пуанты. Впрочем, еще до объявления оценок гимнастке внезапно стало плохо и она едва не потеряла сознание, и прямой эфир пришлось прервать рекламой. Вспомни, как это было:

Напомним, участники шоу ждут твоей поддержки. Голосуй в приложении 1+1 video, чтобы спасти любимую пару от вылета. Один «суперголос» в приложении 1+1 video равен восьми смс!

Читай больше про десятый эфир «Танці з зірками»:

1. Владимир Остапчук прокомментировал свой развод с женой

2. «Дикусар женится на мне!» – Виктория Булитко

3. Женя Кот повторил опасный трюк, который выполнял с Надей Дорофеевой

4. Даниэль Салем рассказал, как каждое утро балует любимую

5. MARUV вплела в свой хит украинские этномотивы (видео)

6. Кто стал лидерами десятого эфира «Танці з зірками»

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме