«Дикусар женится на мне!» – Виктория Булитко

Танці з зірками
«Дикусар женится на мне!» – Виктория Булитко
Фото: Ростислав Рипка

Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар попробовали себя в необычных ролях.

Поделиться:

Десятый эфир «Танців з зірками» стал самым мистическим вечером сезона. Звездные участники и их партнеры перевоплощались в потусторонних существ и рассказывали интересные хэллоуинское истории. А самая романтичная из них досталась Виктории Булитко и Дмитрию Дикусару.

Фото: Ростислав Рипка

Эта пара еще с начала сезона демонстрирует особенно теплые отношения. В первом же эфире Виктория призналась, что чувствует тесную связь с партнером. А перед третьим выпуском они вдвоем отправились в Грузию в поисках вдохновения. И вот наконец их отношения получили кульминацию – дуэт примерил роль молодоженов.

Наконец-то свершилось! Дикусар женится на мне! – таким признанием Виктория заинтриговала перед выступлением.

Поэтому в десятом эфире актриса перевоплотилась в красивую зомби-невесту. На паркете она вместе с Дмитрием исполнили нежный «свадебный» вальс, который коснулся даже строгих судейских сердец. Смотри, как это было:

Напоминаем, что участники шоу ждут твоей поддержки. Голосуй в приложении 1+1 video, чтобы спасти любимую пару от вылета. Один «суперголос» в приложении 1+1 video равна восьми смс!

Больше интересного о Виктории Булитко читай на сайте:

1. Выступление Виктории Булитко довело Екатерину Кухар до слез (видео)

2. «Бросали жвачки в волосы и унижали»: Виктория Булитко об издевательствах над ней в школе

3. «Мы ближе, чем любовники», — Дикусар об отношениях с Булитко

4. «Папа сказал мне застраховать ноги», — Виктория Булитко об участии в «Танці з зірками»

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме