Женя Кот повторил опасный трюк, который исполнял с Надей Дорофеевой

Танці з зірками
Женя Кот повторил трюк на пилоне, который выполнял с Надей Дорофеевой | Звездная жизнь | 1+1
Фото: instagram/kot_jenya

Момент, от которого перехватывает дыхание.

Поделиться:

Даже после десятого просмотра лирического джаза Жени Кота и Нади Дорофєєвой на «Танцах со звездами» сердце замирает. В момент, когда партнер с завязанными глазами «летит» вниз, сложно описать эмоции и подобрать нужные слова.

Но кроме того, что номер получился чувственным и красивым, такой трюк мог оказаться опасным для жизни:

Единственная страховка – мой мозг и мои чувства, – комментировал Женя Кот.

Но, очевидно, танцовщику нравится рисковать, поэтому он решил испытать на прочность новую партнершу. К тому же вечер, посвященный Хэллоуину, изрядно побуждал идти на безумные эксперименты. В мистическом ефире вместе с Ксенией Мишиной он исполнил страстную румбу, а главным украшением номера стал знакомый маневр Евгения на пилоне. Правда, на этот раз он несколько отличался – на глазах Кота не было повязки, зато к актрисе он спустился с вкусным презентом...

Фото: instagram/kot_jenya

Смотри полное видео, чтобы насладиться огненным номером и «коронным» приемом Жени:

А также делись впечатлениями:

poll_content_612

Напоминаем, что участники шоу ждут твоей поддержки. Голосуй в приложении 1+1 video, чтобы спасти любимую пару от вылета. Один «суперголос» в приложении 1+1 video равен восьми смс!

Читай еще больше новостей о любимом танцоре:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме