Екатерина Кухар: «Такой меня еще не видели» (видео)

Танці з зірками
Екатерина Кухар показала танец, в который вложила свою боль (видео)

Балерина исполнила танец, в который вложила всю свою боль.

Поделиться:

Вчера на телеканале 1+1 состоялся десятый прямой эфир обновленного проекта Танцы со звездами. Выпуск был действительно мистическим и прошел под темой «Обмен партнерами».

Также впервые в истории украинского шоу . Каждый из них сформировал свою команду из двух пар. В течение недели каждая команда готовила совместный номер. Оценивала выступления главный хореограф Танцев со звездами – Алена Шоптенко. Она занимала место судьи, который танцевал на паркете.

В свою команду строгая судья Екатерина Кухар умышленно выбрала извечных конкурентов, которые ей больше всего нравятся, – Павла Вишнякова с Юлей Сахневич и Иракли Макацария с Яной Заец. Вместе с известной балериной пары исполнили контемпорари под песню Джамалы Крила.

«Слабые в балете не выживают. Всегда есть люди, которые дышат тебе в спину, мечтают быть на твоем месте. В прошлом году меня спасла моя костюмер Светлана – она меня буквально закрыла и не дала прыгнуть на ступеньку, где было рассыпано стекло. Мы нужны до того времени, пока мы в форме.

Мне очень интересно почувствовать себя падшим ангелом. В этот образ я хочу вложить все слезы, боль и кровь, которые были на моем пути. Такой зритель меня еще никогда не видел», – прокомментировала свое выступление Екатерина Кухар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Кухар откровенно рассказала, за что любит своего мужа Александра Стоянова

Предлагаем просмотреть это чувственное контемпорари.

Новости по теме