Кухар и Сиско не усидели на месте во время хип-хопа Ризатдиновой на «Танці з зірками»

Танці з зірками
Екатерина Кухар и Франсиско Гомес не усидели на месте во время хип-хопа Ризатдиновой на «Танцах со звездами»

Такого даже Чапкис не видал.

Поделиться:

Уже доброй традицией «Танців з зірками» становится первенство Анны Ризатдиновой и Александра Прохорова в турнирной таблице. В прошлое воскресенье они уже шестой раз обогнали всех конкурентов и стали главными претендентами на победу. Более того, в очередной раз пара получила максимальное количество баллов. Хотя судьи и зрители сомневались, покорится ли Анне хип-хоп, участники вызвали сплошной восторг безупречным выступлением под хит MONATIKа «LOVE IT ритм».

Красавица-гимнастка стала опасной конкуренткой для звездных участников. Но в дневнике «Танців...» она призналась, что на проекте ведет борьбу в первую очередь с собой. Недавно ей пришлось пережить болезненное расставание с любимым человеком – бизнесменом и депутатом Александром Онищенко. Поэтому танцевальное шоу стало для Анны шансом проявить себя.

Сейчас я хочу доказать ему, что все смогу сама. И пусть бывшие жалеют о том, что они потеряли, – поделилась звезда.

Как настоящая спортсменка, она уверенно шагает к своей цели. От ее зажигательного хип-хопа не усидели в судейских креслах даже Екатерина Кухар и Франсиско Гомес. После выступления Анны и Александра прима воскликнула «Дайте нам ударных!» и вместе с Сиско повторила движения участников. Такого поворота не ожидал даже Чапкис:

Я много чего видел в жизни. Но чтобы прима-балерина танцевала хип-хоп... – восхитился судья.

Как это было – смотри в видео:

Напоминаем, что участники шоу ждут твоей поддержки. Голосуй в приложении 1+1 video, чтобы спасти любимую пару от вылета. Один «суперголос» в приложении 1+1 video равен восьми смс!

Читай самые интересные новости с паркета «Танці з зірками»:

1. Тина Кароль повторила образ всемирно известной певицы

2. 89-летний Чапкис поразил самбой в прямом эфире «Танців з зірками»

3. Конкурентка Осадчей? Кухар украсила волосы неординарным аксессуаром

4. MONATIK позволил себе немного фривольностей во время выступления на «Танці з зірками»

5. Людмила Барбир удивила шпагатом на паркете «Танці з зірками»

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме