Людмила Барбир удивила шпагатом на паркете «Танців з зірками»

Танці з зірками
Людмила Барбир удивила шпагатом на паркете «Танців з зірками»
Фото: Ростислав Рипка

В девятом эфире участники достают все скрытые козыри.

Поделиться:

В это воскресенье, 20 октября, состоялся уже девятий эфир взрывного сезона «Танців з зірками». Этот вечер прозвали самым «мимимишним» – а все потому, что участники вышли на паркет с маленькими танцорами и вспомнили, как и сами были детьми.

К сожалению, к концу эфира паркет навсегда покинула яркая пара Людмила Барбир и Дмитрий Жук. Ни зрители, ни сама ведущая «Сніданку з 1+1» не были готовы к такому повороту – она не сдержала слез во время прощальных слов. И все же, талантливая участница прошла долгий путь на проекте, поэтому в девятом эфире ей было что показать.

На один вечер пара представила себя многодетной мексиканской семьей и станцевала зажигательную самбу. И прямо посреди танца Людмила Барбир легко села на продольный шпагат, чем поразила поклонников и Екатерину Кухар. Судья поняла, что такой смелый шаг – это попытка перетанцевать конкурентку Анну Ризатдинову, и признала достижения ведущей, наградив ее медалью.

Вспомни последний танец Людмилы Барбир и Дмитрия Жука на паркете «Танців з зірками»:

Напоминаем, что участники шоу нуждаются в твоей поддержке. Голосуй в приложении 1+1 video, чтобы спасти их от вылета. Один «суперголос» в приложении 1+1 video равен восьми смс!

Больше интересного о Людмиле Барбир читай на нашем сайте:

1. Вкусный «кекс»: Людмила Барбир в боди откровенно станцевала с Женей Котом

2. Барбир растрогала историей о серьезной болезни матери

3. Неля Шовкопляс в образе Адель, а Людмила Барбир стала Джоли: Необычное дефиле звезд 1+1

4. «Друзьям» 25 лет: Людмила Барбир и Руслан Сеничкин рассказали, за что полюбили культовый сериал

5. Людмила Барбир: «Мне стало интересно увидеть себя другую»

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме