Кухар подготовила для Ефросининой символический подарок

Танці з зірками

Судья шоу Танцы со звездами оценила зажигательную самбу пары.

Поделиться:

Вчера зрители 1+1 увидели новый выпуск . Телеведущая Маша Ефросинина и ее партнер Максим Леонов выполнили яркую самбу. Харизматическое исполнение танца покорило сердце строжайшей судьи проекта Екатерины Кухар. Балерина даже приготовила для Маши символический подарок - пуанты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Леся Никитюк танцевала вальс с травмированным локтем

«Что только не сделает с нашим подсознанием игра сновидений. Маша, мне кажется, что вы никогда не станете прочитанной книгой. Ваш номер - такая постановка, ради которой и создавалось это шоу. Вы смело пошли на выполнение поддержки. Для того чтобы ваши мышцы подчинялись приказам мозга, вы должны начинать день с батман, тандю и жете, а заканчивать - девелопе. У меня есть для вас вот такой сюрприз - пуанты», - прокомментировала выступление Маши Екатерина.

Пара Маша и Максим получили от судей похвалу и 24 балла. Зрители тоже поддержали своих любимцов и позволили им пройти в следующий эфир шоу. Какой танец будут танцевать Маша и Максим в следующем выпуске - пока остается в секрете. Не пропустите новый эфир Танцев со звездами уже в следующее воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Повар аплодировала стоя хип хопа Зиброва

Новости по теме