Макс Чмерковский рассказал историю знакомства с женой и открыл тайну низких оценок в первом эфире «Танцев со звездами»

Танці з зірками
Макс Чмерковский о своей истории любви и о низких оценках в Танцах со звездами

Студию «Завтрак. Выходной» посетил новый судья «Танцев со звездами» Макс Чмерковский. Какими подробностями личной жизни он поделился со зрителями?

Поделиться:

Макс Чмерковский посетил сегодня шоу «Завтрак. Выходной». Он поделился впечатлениями от первого эфира «Танцев со звездами» и рассказал о своей семье и истории любви. Вместе с ведущими он приготовил вкусное и питательное блюдо – пасту в сливовом соусе.

Макс Чмерковський

Макс Чмерковский признался, что очень любит органическую пищу и украинские блюда, а также мечтает о собственной ферме в США. Судья «Танцев со звездами» сказал:

Я уже нашел, где в Малибу сделаю свой курятник.

Сейчас жена и сын Максима находят в США, а он к ним летает между эфирами. Признается – перевезти их сюда на период «Танцев со звездами» не хочет, ведь в Малибу сейчас намного теплее, чем в Украине. В прошлом месяце из-за гастролей он не видел сына 20 дней подряд, и очень по нему соскучился. Поэтому пока будет летать, чтобы не расставаться очень надолго. Макс говорит:

Они меня отпускают, но я не могу себя настроить на долгое отсутствие. Очень скучаю, хочу наслаждаться общением с ними. Поэтому пока летаю. Вообще карантин и пандемия показали нам, что надо наслаждаться родными здесь и сейчас, не жить завтрашним днем.

Смотрите, что Максим Чмерковский рассказывает о жизни в Америке и об участии в "Танцах со звездами":

Макс Чмерковский рассказал о своей истории любви с женой, танцовщицей Петой Маргатройд. Они познакомились на Бродвее, Пета была звездой шоу, а Макс – приглашенной звездой. На тот момент оба были в отношениях, но поняли, что имеют сильные чувства друг к другу. Чмерковский говорит:

Сразу стало понятно, что это любовь. После первой встречи мы были в отношениях год, после этого разошлись, но впоследствии воссоединились. Первый наш разрыв Пета мне до сих пор вспоминает. На самом деле, я тогда поступил, как типичный мужчина – испугался семьи и серьезных отношений. Сейчас мы очень счастливы, у нас есть сын Шай, которого мы обожаем.

Рассказал Макс Чмерковский и о первом эфир «Танцев со звездами». Он признается – был поражен очень высоким уровнем украинского шоу. А относительно низких оценок парам судья раскрыл тайну:

Я предложил, и другие судьи со мной согласились, что в первом эфире следует установить максимально высокий балл за выступление, чтобы паре было куда расти, развиваться. Поэтому в прошлом эфире «крышей» оценок было «7».

Смотрите видео танца открытия первого сезона "Танцев со звездами", в котором свое мастерство демонстрируют и судьи:

Макс Чмерковский признается – даже если и имеет уже фаворитов, то о них не расскажет, потому что судья должен быть максимально нейтральным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый судья шоу «Танцы со звездами» Макс Чмерковский: «Григорий Чапкис – пример, на который стоит равняться»

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на эфиры и репетиции можно приобрести, нажав на изображение:

Танцы билеты

Новости по теме