Michelle Andrade соблазняет сексуальным танцем в новом клипе (видео)

Танці з зірками
Мишель Андраде поразила сексуальным танцем в клипе Hasta La Vista
Фото: 1plus1.ua

Участница Танцев со звездами выпустила страстное видео на песню Hasta La Vista.

Поделиться:

Участница нового сезона Танцев со звездами Michelle Andrade порадовала поклонников новой видеоработой на песню Hasta La Vista, съемки которой происходили параллельно с ее участием в шоу. Поэтому не удивительно, что певица продемонстрировала свои танцевальные умения, пластичность и сексуальность. Свои эмоции певица выражает языком танца — темпераментными жестами, движениями из латиноамериканских танцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Michelle Andrade показала стройные ножки в новой фотосессии

По замыслу создателей клипа, зрители оказываются в атмосфере популярных латиноамериканских сериалов. Главная героиня делится с мамой своей историей любви, проживает ее в воспоминаниях. Страсть постепенно утихает и меняет свои оттенки — от огненного красного до чистого белого.

«В каждом из нас живет ранимая влюбленная душа и здравый смысл — внутренний голос, который мы не хотим слышать, когда любим. Но именно он, в итоге, прав. В клипе эту роль играет мое альтер-эго — сильная и уверенная в себе девушка. Переживая историю этих отношений, я все громче слышу ее голос, и нахожу в себе силы сказать Hasta La Vista, открывая сердце новому чувству», — поделилась Мишель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 выступлений Michelle Andrade на Танцах со звездами, за которые мы ее любим

В клипе певица предстала в соблазнительных образах от украинских и мировых модных брендов: Bevza, Chakshyn, ElenaReva, Ruslan Baginskiy, YSL, Prada, La Perla. Дизайн нескольких платьев вдохновленный прериями горячих латиноамериканских стран.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Michelle Andrade примерила модные образы от украинского дизайнера

Смотрите клип Michelle Andrade на песню Hasta La Vista!

Новости по теме