Ольга Харлан прокомментировала второе место в "Танцах со звездами": первые слова после шоу результатов (ЭКСКЛЮЗИВ)

Танці з зірками
Ольга Харлан прокомментировала свое второе место на Танцах со звездами

Вчера состоялся грандиозный финал «Танцев со звездами». Кто победил в шоу и как прокомментировала свой результат в нем олимпийская чемпионка Ольга Харлан?

Поделиться:

28 ноября состоялся суперфинал шоу «Танцы со звездами». За кубок соревновались 3 пары: Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар, Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук, Артур Логай и Анна Карелина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами: стало известно, кто победил в шоу

Пары танцевали по 3 танца: задание от судьи, выбор зрителей, голосовавших за любимые номера в соцсетях, и новый – фристайл. Кто же получил желанный кубок по сумме голосов зрителей и судей? Смотрите здесь.

Пара Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар заняли второе место в 5-м сезоне «Танцев со звездами». Смотрите объявление результатов шоу:

Ольга Харлан эксклюзивно для сайта 1+1 так прокомментировала свой результат на проекте:

«Я, конечно, очень хотела победить, но я просто наслаждаюсь этим моментом. Наслаждалась последним эфиром, последними танцами с Димой в паре... Мне грустно, потому что это все заканчивается, а не из-за того, что кубок я не получила. В моей карьере были и победы, и вторые места, и третьи... Я радовалась всем! Это второе место и я счастлива, что побывала здесь! Благодарна за все».

Смотрите последний танец на паркете шоу "Танцы со звездами" Ольги Харлан и Дмитрия Дикусара:

Какие же планы у Оли теперь, когда шоу завершилось? Редакции сайта 1+1 она рассказала:

«Из планов только поездка к моему молодому человеку в Италию».

Напомним, Ольга Харлан находится в отношениях с итальянским шпажистом Луиджи Самеле.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путь к суперфиналу "Танцев со звездами" олимпийской чемпионки Ольги Харлан: лучшие выступления и самые яркие моменты

Напомним, вчера стали известны имена звездных тренеров шоу "Голос країни-12". Новый сезон «Голосу країни» пройдет под слоганом «Так звучить твоя країна». Создатели шоу будут искать настоящий голос нации, тех людей, которые живут рядом с нами и о таланте которых должна узнать вся страна. О дате премьеры сезона станет известно в ближайшее время.

Новости по теме