Какой сюрприз Ольге Харлан сделал любимый Луиджи Самеле (видео)

Танці з зірками
Ольга Харлан и Луиджи Самеле: сюрприз от любимого
Instagram/olgakharlan

Ольгу Харлан настоящим сюрпризом порадовал ее возлюбленный, итальянский шпажист Луиджи Самеле. Что же сделал спортсмен для Ольги?

Поделиться:

Участницу «Танцев со звездами», олимпийскую чемпионку по фехтованию Ольгу Харлан порадовал сюрпризом ее возлюбленный, итальянский шпажист Луиджи Самеле. Он незапланированно приехал навестить Ольгу в Украине. Смотрите, как это было:

Ольга была искренне поражена таким сюрпризом. Она написала?

Кто-то сказал, что лучшие вещи делаются случайно. Это правда. Я так сильно тебя люблю!

Ольга Харлан и Луиджи Самеле вместе уже три года. Летом Луиджи был в Украине, посетил вместе с любимой ее родной город Николаев, ее семью. Также пара дала эксклюзивное интервью в Киеве Маричке Падалко. Тогда итальянец говорил, что будет поддерживать Ольгу на «Танцах со звездами», но и не скрывал, что будет ревновать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ольга Харлан и Луиджи Самеле: о зарождении своих отношений, семейных посиделках в Украине, Олимпиаде и ревности из-за «Танцев со звездами»

Накануне 1-го эфира у Ольги Харлан был День рождения. Луиджи Самеле передал ей подарок перед ее первым выступлением на «Танцах со звездами» – ювелирное украшение, символ их любви. Смотрите, как это было, а также страстный пасодобль в исполнении Ольги Харлан и Дмитрия Дикусара:

Наверное, Луиджи Самеле не выдержал долгой разлуки с любимой, поэтому и сделал ей визит-сюрприз. Придет ли Луиджи на эфир «Танцев со звездами», который состоится уже скоро, 12 сентября? Каким танцем поразят его Ольга Харлан и ее партнер Дмитрий Дикусар?

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на эфиры и репетиции можно приобрести, нажав на изображение:

билеты танцы

Новости по теме