Павел Вишняков: Интересные факты из жизни нового участника Танцев со звездами

Танці з зірками

Детали из жизни и творчества белорусского красавца.

Поделиться:

Этой осенью зрители 1+1 увидят новый сезон шоу Танцы со звездами. Известный белорусский актер Павел Вишняков принял вызов от певицы Славы Каминской и готов принять участие в танцевальном шоу. Чтобы познакомить вас поближе, мы подготовили подборку из самых интересных фактов про Павла Вишнякова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Денис Беринчик рассказал, чем увлекается кроме бокса

1. Будущий белорусский актер театра и кино Павел Вишняков родился в Могилеве. После школы Павел поступил в Белорусской государственной академии искусств. После окончания академии Павел играл в белорусских театрах. В интервью для издания tochka.net Павел Вишняков так вспоминает свои студенческие времена:

Первые два года мы с учебного заведения не выходили. Зимой, выходя на улицу днем, чтобы поесть, мы привыкали к солнечному свету, потому что постоянно были в темных аудиториях. С утра до вечера было только обучение.

2. Ради роли в украинском сериале “Возвращение Мухтара” Павел переехал в Украину. Тогда актеру было 25. Именно эта роль Максима Жарова, хозяина Мухтара, принесла Павлу популярность и любовь зрителей. Павел Вишняков никогда не жалел о своем переезде в Киев.

3. Участие в фильме “Возвращение Мухтара” стало судьбоносным для актера на съемочной площадке он встретил свою любовь. Актриса Светлана Брюханова тоже снималась в этом фильме в роли капитана полиции, следователя Екатерины Калитіної. Отношения между парой длились год.

4. Весной 2018-го Павел Вишняков сыграл в новом украинском сериале телеканала 2+2 “Опер по вызову”. Павел исполнил роль харизматичного капитана Артема Трофимова. Благодаря этой роли актеру удалось доказать зрителям свою разноплановость. Чтобы не напоминать зрителям о свою предыдущую роль с “Возвращение мухтара”, актер даже решил изменить прическу и побрился наголо.

5. Павел считает, что настоящий актер всегда должен быть в хорошей физической форме. Во время съемок в сериале “Опер по вызову” Павел Вишняков пытался выполнять все трюки самостоятельно. Ради роли актер интенсивно тренировался в зале и отказался от сладостей.

6. Павел Вишняков считает, что самое главное в карьере актера - постоянно идти вперед и любить работать. Поэтому все свободное время он посвящает актерской работе. В интервью для издания tochkа.net актер признается:

Я очень долгое время мечтал о роли в "Фаусте", даже сам пытался ставить какие-то кусочки, знал наизусть, перечитал все материалы, которые только можно было. Я еще не дорос, но меня очень соблазняет "Коновалов" Горького, очень нравится "Эрик XIV" Стриндберга.

7. В проморолик к третьему сезону сериала "Опер по вызову" главные актеры сериала Стася Ровінська и Павел Вишняков станцевали зажигательное танго. Сейчас актер активно готовится к участию в шоу Танцы со звездами.

8. Павел Вишняков считает, что личные отношения с коллегами на съемочной площадке строить сложно. Актер признается, что когда встретит свою женщину, сразу распрощается со статусом холостяка. Напоминаем, что судьями нового сезона танцевального шоу стали тренер Голоса. Дети MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Повар, а также хореограф Влад Яма. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе всех впечатляющих событий яркого шоу!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иракли Макацария рассказал, на что готов ради победы в Танцах со звездами

Новости по теме