Полуфинал «Танців з зірками»: Судьи выйдут на паркет вместе со звездными парами

Танці з зірками
Полуфинал «Танців з зірками»: Судьи выйдут на паркет вместе со звездными парами | 1+1
Фото: Ростислав Рипка

Узнай, с кем из участников судьи станцуют в полуфинале.

Поделиться:

В это воскресенье состоится долгожданный полуфинал «Танців з зірками», по окончании которого станут известны имена суперфиналистов. За кубок победителя соревнуются только четыре пары, и конкуренция становится еще ожесточеннее.

Ведущим балкона, который будет встречать пары после выступлений, станет известный актер, тренер «Ліги сміху» и звезда сериала «Папік»Станислав Боклан. А певица Оля Полякова, которая участвовала в первом обновленном сезоне «Танців з зірками», порадует телезрителей своей новой песней.

В тринадцатом прямом эфире каждая из пар продемонстрирует три номера: один танец — из классической бальной программы, второй — вместе с одним из судей проекта, который и поставит хореографию, третий — «танец за жизнь». На этот раз его будут исполнять все пары одновременно, еще до начала результатов. Интересно, что общий танец станет импровизацией для всех участников.

Владимир Остапчук и Илона Гвоздева будут танцевать зажигательный фристайл под популярный хит Дженнифер Лопес «Get right» вместе с самым эмоциональным судьей проекта — Франсиско Гомесом. Сможет ли Владимир, остаться единственным мужчиной среди звездных участников, который пройдет в суперфинал, станет известно уже совсем скоро.

Драматичная пара проекта Ксения Мишина и Женя Кот продемонстрируют фьюжн под необычную аранжировку музыки Петра Чайковского из балета «Щелкунчик» — «Dance of the sugar plum fairy». Вместе с парой на паркете станцует черный лебедь, прима-балерина Екатерина Кухар, которая в одиннадцатом эфире приняла вызов от Ксении. Напомним, после выступления актриса обратилась к судье со словами: «Екатерина, помните танец, который я танцевала с Лизой Дружининой? Мне хотелось бы подобный станцевать и с вами».

Женское аргентинское танго Ксении и Лизы в эфире обмена партнерами вызвало восторг у зрителей и судей. Екатерина не оставила предложение без ответа: «Я принимаю ваш вызов, и до встречи на паркете в танце с судьями».

Олимпийская призерша Анна Ризатдинова вместе со своим партнером Александром Прохоровым и Владом Ямой покажут танго, которое для пары поставит судья проекта.

Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар выйдут на паркет вместе с легендарным балетмейстером Григорием Чапкисом и исполнят вальс.

Согласно правилам проекта, номер с судьями оценивают только три члена жюри, которые не задействованы в постановке.

Кто из звездных участников сможет пройти дальше в суперфинал, ты узнаешь уже в это воскресенье в 21:00.

Последние новости о шоу читай здесь: 

1. Кто стал лидером двенадцетого выпуска «Танців з зірками»

2. Самые проникновенные контемпорари на «Танцях з зірками» (видео)

3. Самые чувственные вальсы на «Танцях з зірками» (видео)

Новости по теме