Руслан Сеничкин рассказал, планирует ли заниматься танцами в будущем

Танці з зірками
Руслан Сеничкин рассказал, будет ли заниматься танцами в будущем

Ведущий открыл секрет, как совмещает участие в Танцах со звездами с работой в утреннем шоу.

Поделиться:

В эксклюзивном интервью для 1plus1.ua участник нового сезона , ведущий утреннего шоу Завтрак с 1+1 Руслан Сеничкин рассказал о своих планах на будущее, а также признался, как успевает все.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Руслан Сеничкин планирует сбросить 20 кг благодаря «Танцам со звездами»

У меня была такая мысль - заниматься танцами после окончания шоу. Главное - найти время для этого, потому что после проекта я буду максимально погружен в свою повседневную работу, - комментирует Руслан.

Руслан Сеничкин признался, что постоянно чувствует поддержку и мотивацию со стороны своей партнерши, однако иногда между ними возможны ссоры:

«Я просыпаюсь в полпятого, провожу эфир и трачу много энергии. После эфира тоже есть работа, съемки... Потом я прихожу на репетицию, и там нужно отдаться на полную, чтобы быть эффективным. Я понимаю, что хочу спать и настолько истощен, что станцевать определенные движения сейчас не получится. Яна может показывать мне элементарные вещи, а я не могу их сделать. Безусловно, она может злиться на меня. Однако потом мы успокаиваемся, начинаем упорно работать и потихоньку двигаемся дальше. Когда я хорошо поспал и настроен сугубо на репетицию, а не на другую работу, - у меня все получается. Мозг распыляется, а так нельзя, нужно концентрироваться.Самоорганизация - большой труд, и именно этот проект этому учит».

Какой танец исполнят Руслан и Яна в новом эфире Танцев со звездами - пока остается в тайне. Не пропустите яркий эфир шоу уже в воскресенье в 21:00 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Похудевший Руслан Сеничкин: «Спуску мне не дадут!» (видео)

Новости по теме