Стало известно, с кем звезды выйдут на главный паркет страны

Танці з зірками
Известны звездные пары нового сезона шоу Танцы со звездами | 1+1
1plus1.ua

Пары нового сезона «Танцев со звездами» вас поразят.

Поделиться:

Накануне премьеры масштабного проекта «Танці з зірками», которая пройдет уже в это воскресенье, 25 августа, канал 1+1 устроил презентацию в столичной Оранжерее и рассекретил состав пар участников. Вечеринка проходила в стиле «диско в саду», на которую пришли популярные украинские певцы, ведущие, актеры, блогеры. Поддержать новоиспеченных участников танцевального проекта пришли, в частности, Michelle Andrade, Наталья Могилевская, Руслан Сеничкин, Егор Гордеев, Евгений Клопотенко, Соломия Витвицкая, Анита Луценко, звезды «Женского Квартала», актеры культового сериала «Школа».

Ведущим вечера был Юрий Горбунов. Вместе с руководителем направления крупных развлекательных шоу «1+1 Продакшн» Владимиром Завадюком он рассказал, чего ждать в новом сезоне.

«Вас ждет взрывной сезон, наполненный красотой и страстью. Это будет самый сексуальный сезон в истории украинских «Танців з зірками». И признаюсь, между некоторыми парами во время подготовки к первому эфиру уже возникли чувства. В этом году мы собрали звезд из совершенно разных сфер – начиная от шоу-бизнеса и заканчивая профессиональным спортом. Мы не боимся быть первыми, быть трендсеттерами рынка и открывать новые имена на главном паркете страны. Самое интересное, на мой взгляд, что в этом году в шоу нет очевидных фаворитов и победить может любой, – рассказал Владимир и раскрыл подробности первого эфира. Первый эфир это более 3 тонн уникального реквизита. Впервые на паркете будет открыт огонь, оркестр с завязанными глазами, настоящий поцелуй от Жени Кота и Ксении Мишиной. А также масштабный номер открытия танцоры приедут на первый эфир на фуре длиной 10 метров».

В этом году традиционно судить участников будут хореограф мирового масштаба Франсиско Гомес, король бального танца Влад Яма и украинская прима-балерина, «черный лебедь» Екатерина Кухар.

Прямо во время презентации Влад Яма назвал формулу, которая поможет гарантированно получить победу в проекте: «Надо танцевать, как Иракли Макацария, показать на проекте такой же прогресс, как Игорь Ласточкин, и иметь зрительскую поддержку, как у Леси Никитюк».

В свою очередь, Екатерина продемонстрировала, как правильно выполнять танцевальные движения, чтобы точно ей угодить, и добавила: «Делайте по 100 батман тандю и вам станет намного легче! А для того, чтобы нас в этом сезоне удивить и покорить, я вам желаю по-настоящему влюбиться в танец! И, конечно, в друг друга».

А после этого участники и гости мероприятия оттачивали движения во время зажигательного мастер-класса от Влада Ямы. В завершение все присоединились к популярному танцевальному флеш-мобу #танцюйякзірка, который распространяется в сети.

Главной интригой оставалось, с кем звезды выйдут на паркет. Ранее это становилось известно только во время премьеры. Состав звездных пар впервые сообщил журнал VIVA!, который посвятил целый спецвыпуск «Танцям з зірками», рассказал об отношениях между партнерами и о секретах подготовки. Обложку украсило судейское трио. Номер во время презентации представила главный редактор издания Иванна Слабошпицкая. После этого Юрий Горбунов объявил и пригласил участников на сцену, чтобы они продемонстрировали свои первые па.

Итак, в пару к ведущей утреннего шоу «Сніданок з 1+1», украинской «Монике Беллуччи» Людмиле Барбир станет актер и танцор Дмитрий Жук.

Со звездой «Дизель шоу» Викторией Булитко будет танцевать легенда «Танців з зірками» хореограф Дмитрий Дикусар, а тренер «Голосу. Діти», актер сериала «Відморожений», Дзидзьо выйдет на паркет с прошлогодней участницей, которая научила танцевать Руслана Сеничкина, Яной Цыбульской. Звезда фильма «Свингеры» Михаил Кукуюк будет выполнять невероятные па с чемпионкой Украины и Италии по спортивно-бальным танцам Лизой Дружининой, королева юмора, актриса «Квартала 95» Елена Кравец с ярким танцором Максом Леоновым.

Эпатажная MARUV зажжет паркет с Евгением Дмитренко, а любимая ведущая страны Надежда Матвеева будет бороться за победу вместе с профессиональным хореографом Валерием Шохиным. Звезда сериалов «Хороший парень», «У неділю рано зілля копала», «Крепостная» Ксения Мишина станцует с одним из самых сексуальных танцоров проекта Женей Котом, а Алексей Яровенко впервые покорит танцпол с известной танцовщицей, победительницей «Танців з зірками» Аленой Шоптенко.

Рэпер Серега готовится стать в пару с моделью и танцовщицей из балета певицы NK Аделиной Дели. Харизматичный ведущий и шоумен Владимир Остапчук станет в пару к прошлогодней победительнице Илоне Гвоздевой, олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова станцует с горячим Александром Прохоровым. В пару к новому горячему ведущему «Одруження наосліп» Даниэлю Салему станет страстная Юлия Сахневич, а к ведущей «ЖЗЛ», певице TAYANNA победитель первого сезона обновленных «Танців з зірками» Игорь Кузьменко.

Кстати, зажигательное выступление TAYANNA стало музыкальным украшением вечера, заставило танцевать всех гостей и громко подпевать «Фантастичну жінку». Продолжила вечеринку в стиле диско одна из самых сексуальных танцовщиц прошлогоднего сезона – DJ NANA.

Приятным сюрпризом для всех стало появление победительницы первого сезона «Танців з зірками» Натальи Могилевской, которая презентовала украиноязычную версию своего легендарного хита «В Киеве осень».

«Официальная премьера состоится через несколько дней. Но я хочу представить эту песню сегодня именно здесь, с благодарностью «Танцям з зірками». Ибо все, что рождает этот проект, имеет огромный успех», – сказала со сцены певица.

В этом году грандиозные номера в прямом эфире готовят новые режиссеры-постановщики Леся Подолянко и Дмитрий Гук под руководством главного режиссера шоу Андрея Музыки. Главным хореографом стала Ксения Горб. Участники традиционно будут танцевать под живое сопровождение мощных вокалистов «Голосу країни».

Напомним, в финале выигрывает та пара, которая наберет наибольшее количество баллов в сумме по результатам оценок судей и зрительского голосования. Кроме смс-голосования отныне у вас появилась уникальная возможность отдать за участников проекта «Танці з зірками» голос в мобильном приложении 1+1 video. Вы можете сделать своего фаворита победителем танцевального шоу страны! Один голос в приложении равен 8 голосам, отправленных с помощью смс и стоит 28 гривен.

Смотрите взрывной сезон «Танців з зірками» каждое воскресенье в 21:00 с 25 августа на канале 1+1.

1+1 также благодарит рестораны Саввы Либикина «Стейкхаус» и «Рыба в огне» за вкусное дополнение этого вечера.

Напомним, что сегодня на эфир утреннего шоу «Завтрак с 1+1» пришли танцоры нового сезона «Танцев со звездами». Чем будут удивлять зрителя новые участники следующие эфиры – узнай в видео:

Читай также другие материалы о «Танцах со звездами»:

1. Победитель «Танцев со звездами» Игорь Ласточкин дал совет новым участникам шоу

 

2. «Боже, как мне тяжело»: Дзидзьо прокомментировал участие в «Танцах со звездами»

 

3. Владимир Остапчук пожаловался, что резко похудел в течение подготовки к «Танцам со звездами»

Новости по теме