Становятся еще ближе: Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар отправились в Грузию

Танці з зірками
Становятся еще ближе: Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар отправились в Грузию | 1+1 |

Работают и вдохновляются.

Поделиться:

Уже в это воскресенье, 8 сентября, зрители 1+1 увидят третий выпуск «Танцев со звездами». Для подготовки к новому эфиру артистка «Дизель Студио» Виктория Булитко и ее партнер по танцам Дмитрий Дикусар отправились в Грузию. Об этом юмористка сообщила на своей странице в Instagram.

Мы летим к двум очень крутым грузинским хореографам. Едем не отдыхать, едем работать! — отметила она.

Почерпнуть вдохновение в атмосферной Грузии Булитко предложил Дикусар, который работал режиссером тамошних «Танцев со звездами».

Интересно, что это первое знакомство Виктории с Грузией.

«Дмитрий хорошо знает Тбилиси, у него здесь много знакомых. Так приятно, что он сам подготовил эту поездку, снял отель у своих друзей в самом центре, чтобы я влюбилась в Тбилиси (смеется). Мы живем в центре с красивым видом на старый город», — поделилась впечатлениями звезда.

Несмотря на то, что пара много времени посвящает репетициям, Дикусар обещал партнерше показать серные бани и угостить вкусной едой. К тому же такая поездка должна сблизить пару, которая не скрывает своей симпатии друг к другу.

Между нами, конечно, что-то есть, — проговорилась артистка во втором эфире «Танцев со звездами».

В свою очередь танцор рассказал, что взгляд Булитко заставляет его краснеть.

Листай фото и смотри, как отдыхают Вика и Дмитрий!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мы с Димой прилетели в Грузию! ???????? ⠀ Не просто так, не прохлаждаться, а готовит новый танец ???? Будем несколько дней учится новому, я такого еще никогда не танцевала. В программе: спортзал, танцы, танцы, танцы, танцы, грузинская эда и серные бани. @dikusar_dmitriy обещал сделать так, чтобы я влюбился в Тбилиси ???? ⠀ Ждите нас на паркете @tanci1plus1 уже в это воскресенье. Это будет бомба! ???? ⠀ #танціззірками #дизельшоу #дизельстудио #викториябулитко #дмитрийдикусар

Сообщение, распространенный ★ Виктория Булитко (@bulitka)

Интересно, каким будет новый номер этой пары после такого путешествия... А пока предлагаем посмотреть их проникновенное выступление с прошлого эфира шоу, в котором Булитко показала свою драматическую игру:

Также напомним, в интервью 1plus1.ua Виктория Булитко рассказала, почему идет на главный паркет страны «с закрытыми от страха глазами».

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Узнавай последние новости об участниках взрывного сезона танцевального шоу:

1. Как Екатерина Кухар мечтает провести старость

2. Не помешает ли травмированное ребро Ксении Мишиной выступить в «Танцах со звездами»?

3. «Уже десять лет муж делит меня с работой»: Эксклюзивное интервью с Илоной Гвоздьовой

Новости по теме