Партнер Оли Поляковой на Танцях з зірками снялся в ее новом клипе

Танці з зірками
Степан Мисюрка снялся в новом клипе Оли Поляковой
1plus1.ua

Суперблондинка рассказала, из-за чего придется пройти ее партнеру в Танцях з зірками по сюжету клипа

Поделиться:

Уже в это воскресенье, 29 октября, в 21:00 на телеканале 1+1 состоится грандиозный финал легендарных обновленных Танців з зірками.

Совсем скоро Украина узнает, кто из звезд украинского шоу-бизнеса получит звание лучших танцоров страны: Надя Дорофеева и Евгений Кот, Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко или Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко. Отметим, что победитель будет определен по результатам суммы баллов от судей проекта и зрительских голосовГолосування: Хто переможе у проекті Танці з зірками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Повернення легенди: Чим вражали оновлені Танці з зірками

Тем временем, участник Танців з зірками Степан Мисюрка снялся в новом клипе своей звездной партнерши в проекте Оли Поляковой на песню «Бывший». А «суперблондинка» рассказала, через что придется пройти ее партнеру в Танцях з зірками по сюжету клипа:

«У нас будет настоящий мюзикл, невероятную постановку для которого создал Олег Жежель. В клипе будет не то что треугольник, а даже двенадцатиугольник любви. У женщин всегда есть подружки, которые обязательно выступают против отношений, и наша история не исключение. Именно поэтому мы решили создать такой женский многоугольник, в котором подруги не дают мужчине спокойно общаться с его любимой», - сказала Оля Полякова.

Степан рассказал, как проходили съемки, а также поделился эмоциями от своей первой актерской роли:

«Я давно мечтал попробовать себя в роли актера, и Оля дала мне этот шанс: «Степан, я вижу в роли главного героя клипа только тебя». Останавливаться на этом не собираюсь: планирую закончить актерские курсы и дальше развиваться в этом направлении».

Также танцовщик признался, что за время проекта стал с «суперблондинкой» настоящими друзьями:

«Мы регулярно переписываемся с Олей и ностальгируем за паркетом Танців з зірками5 виступів Наталії Могилевської на Танцях з зірками, які кортить переглянути. Во время съемок клипа она очень волновалась, чтобы я не заболел, и отправляла меня пить горячий чай и контролировала, чтобы я был тепло одет: было очень холодно, а в кадре я постоянно был или в костюме, или в майке. Мне такое внимание Оли было очень приятным», - признался танцовщик.

Напомним, что пара Оли Поляковой и Степана Мисюрки покинула Танці з зірками после четвертого прямого эфира. За время проекта участники успели стать настоящими любимцами публики и судей, а Оля Полякова даже покорила сердце наиболее требовательной судьи Екатерины Кухар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 виступів Наді Дорофєєвої на Танцях з зірками, за які ми її любимо

Новости по теме