Суперфинал «Танцев со звездами»: Макс Чмерковский рассказал, над чем нужно работать финалистам ради победы в шоу

Танці з зірками
Макс Чмерковский объяснил, над чем нужно поработать каждой паре, чтобы победить в Танцах со звездами

Уже в воскресенье, 28 ноября, состоится грандиозный финал шоу «Танцы со звездами». Судья Макс Чмерковский объяснил, над чем нужно поработать каждой паре в финале, чтобы победить.

Поделиться:

Судья Макс Чмерковский в постшоу "Танцев со звездами" рассказал, над чем, по его мнению, нужно больше поработать каждой паре в финале, чтобы одержать желанную победу.

Напомним, в финале «Танцев со звездами» будет танцевать 3 пары:

►Артур Логой и Анна Карелина.

►Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук.

►Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макс Чмерковский сравнил украинские и американские «Танцы со звездами» и признался, какое шоу ему нравится больше и почему

О паре Артур Логай и Анна Карелина Макс Чмерковский рассказывает:

«Артур Логай берет безумным драйвом. Но в финале он должен выдохнуться и успокоиться. И попытаться показать все, чему он научился на проекте: без экспериментов или новых поддержок».

По поводу партнерши Логая Анны Карелиной Чмерковский говорит, что считает ее самой профессиональной танцовщицей в этом сезоне. Смотрите, как Артур и Анна танцевали джайв в полуфинале "Танцев со звездами":

Паре Константин Войтенко и Роксоляна Маланчук Макс Чмерковский советует показать хорошую парную работу, ведь это шоу о танцах с партнерами, а не о сольных номерах. Чмерковский высказывает свое мнение по поводу работы Константина Войтенка на проекте:

«Войтенко для меня самый лучший исполнитель-индивидуал. Но это не индивидуальное шоу, у него есть партнерша, которую я полсезона не вижу. Очень важно танцевать в паре, сделать это вместе и показать общую картинку. Костя должен в финале сделать не то, что он делал на протяжении всего сезона, а действительно показать, чему он еще научился, а главное – быть в паре».

Смотрите, как Константин Войтенко на "Танцах со звездами" сольно танцевал модерн:

Относительно пары Ольга Харлан и Дмитрий Дикусар Макс Чмерковский отмечает:

"Оле нужно продолжать в том же духе: она единственная на этом паркете может показать женственность, романтичность".

Чмерковский также отмечает высокий уровень мастерства партнера Ольги Харлан Дмитрия Дикусара и желает этой паре только одного – уверенно показать в финале «Танцев со звездами» все, чего они смогли достичь на проекте. Смотрите венский вальс в исполнении Ольги Харлан, Дмитрия Дикусара и Санты Димопулос:

Напомним, грандиозный финал "Танцев со звездами" состоится уже в следующее воскресенье, 28 ноября, в 21:00 на канале 1+1. Билеты на последний эфир сезона можно приобрести, нажав  на ссылку. 

Голосуйте за любимую пару: отдать свой голос можно всю неделю! В финале будут суммироваться все голоса, отданные зрителями за своих фаворитов на прошлом эфире, все голоса на этой неделе и голоса, отданные за любимую пару во время эфира 28 ноября. Более подробно с условиями голосования можно ознакомиться здесь:

Как проголосовать за любимую пару на "Танцах со звездами" (номер каждой пары) и попасть на прямой эфир шоу

Новости по теме